Как между волком и собакой волкодавом.
Один убивает овец, другой убивает волков и защищает овец.
Общество
В чём Вы видите принципиальную разницу между фашистской властью и советской !?
Аня Рожковская
.
Аня Рожковская
.
Аня Рожковская
заткнулся? давно бы так, ушлёпок! )))
Тоталитарные строи все имеют общие черты.
Елена Рыжова
Волк и собака тоже имеют общие черты.
Вот только волк будет убивать твоих овец, а собака защищать.
Советский строй помогал нацменам во многом а не притеснял их как Гитлер и евреев миллионами в камеры газовые не гонял
Вера Курт(Круглова)
зато евреи не сидели в правительстве это +
Gagara Шелест
Советский строй истребил в ГУЛАГе в разы больше евреев и другие нации !!!
В форме усов Вождя.
немцы-рабочие шли за рабами и земельным наделом-как нация исключительных, а придурковатые ваньки шли освобождать "пострадалых" немцов и земля и рабы им были ни к чему .
гитлер"коммунизм главная угроза для евроцивилизации, а славяне -неполноценный народ, который должен исчезнуть и освободить место арийской нации"- майн камф.
Gagara Шелест
У меня есть книга " майн Кампф" и там нет ничего подобного !!!Это всё фейки Кремля !!!
по сути одно и тоже только фашизм призывал уничтожать другие народы как биомусор а коммунистическая наоборот объединять и делать одним общим
в этом плане коммуняки молодцы
Владимир Анисимов
Зачем же тогда говорите что это одно и то же ?
хули ты там понимаешь в этом.
Вот всегда радует, когда у хохлов рвёт пердаки от Лаврова ;)
Девиз фашистов Германии - Deutschland, Deutschland über alles. Девиз коммунистов - мир во всем мире. Везде, куда приходили фашисты, они уничтожали местное население, а оставшихся превращали в рабов. Везде, куда приходили коммунисты, строились школы, заводы, дома отдыха, дома культуры, театры, создавались музеи, поддерживались язык коренных народов и их культура.
М-м-м-м. Подумал. Разницы-то и нет! Все та же однопартийность, милитаризм и вождизм. Фюрер по-немецки - вождь. И Сталин с Лениным вожди. Одно и то же.
Мой дед за советскую воевал.