Общество

Если бы в Европе не было хороших зарплат и хорошей социалки вам бы хотелось там жить?

Айка Махашова
Я люблю свою страну, но вот государство ненавижу. А жить и сейчас хочу в своей стране, и если всю эту фигню отменят.... Я боюсь если отменят, европа помрёт совсем....
Ольга Сеник
Лучший ответ
я хотел бы жить в Южной Африке, в Европе слишком холодно
Европа прекрасна.
Люблю Испанию.
Разве моя Валенсия не чудесна?... )

Елена Свиязова
Айка Махашова это все очень красиво. но в России такого рода красоты - тоже полно - Питер например - можно просто бродить по городу и наслаждаться его архитектурой
Алексей Безуглов в Испании меня продержали 12 часов в полиции....впечатления не очень, а Валенсия очень красивый город
А я и сейчас не хочу там жить, хотя восхищаюсь бытом, особенно чистотой Германии. Зачем мы в чужих краях?
у вас понятие какое то ПТУшное о Европе! хорошая зарплата зарабатывается! социалка-тоже вещь скользкая! не такая уж она ОГРОМНАя! на нее жить нормальному человеку должно быть СТЫДНО! если ты не чюрбан с выводком.
Саша Ким
Айка Махашова так че там кроме этого хорошего? Начальству жопу лижут точно также, бухают также, режут, убивают, стреляют - однохуйственно - че кроме булки с маслом там есть хорошего?
Екатерина Алексеева Чурбанам с выводком там вообще не место!! Весь мир уже зас*али, вонючие твари!
Не.. . Заводскую проходную, что в люди вывела меня не променяю ни на что!
там-хорошо, где нас нет..
Да, в любом случае хотелось бы, только не вообще в Европе, а конкретно - во Франции.
Екатерина Алексеева А там ещё французы-то остались? Или вы к арабам стремитесь?
а мне и сейчас не хочется-я ж Россию ЛЮБЛЮ!!!!
=== ===
Жизнь там лучше. Вот и едут туда. Когда в России станем жить не хуже - перестанут страмиться на "запад".
Иван Ларин
Я не хочу страну иную, окромя как Русь Святую.
Я живу в экологически чистом районе - на Байкале!! ! Напохрена мне ваша европа?
Anara Murakyzy
Айка Махашова мне она на хрен не нужна
Сергей Козлов Как там бумажный комбинат? Работает? А вы говорите "Экологически чистый район"....
Родина у меня одна это планета Земля, а с удовльствием поехал я в ОАЭ или Саудовскую Аравию...
Михаил Молчан
Айка Махашова я бы еще в Кувейт
Я никогда не хотел там жить. Работать таксистом? Жить на "социал" безработным в Германии? это унизительно: я же учился в школе и закончил её в медалью. Я верил в себя тогда, и верю до сих пор. Неужели я такая никчёмность, чтобы бомбить по Берлину?