Общество
Здравствуйте, я живу с женой и с сыном в Твери зарплаты не хватает, все дорожает не знаю, как жить, что посоветуйте?
На 40 тыс. рублей вполне можно распределить семейный бюджет на трёх человек.
Поезжай на украину на заработки, там ведь хорошо. ))
Голосуйте за Навального. По миру совсем пойдете...
С голоду не умираете? Сегодня большинство народу живется плохо... но заелись мы...
мне кажется, что наша страна редко когда была в лучшем состоянии…
Не могу удержаться, тут у меня отмечена чья-то реплика из среды «интелликонов»:
«…Мы зажрались, господа. Мы слишком много и вкусно жрем, нам слишком легко все достается. Мы не ценим шмотки из прошлой коллекции, забыв как наши бабушки штопали носки. Мы ноем, что нам плохо, в комфортных автомобилях с кондеем. Мы вообще всегда ноем. Нам вечно мало, ничего не удивляет. Чтобы быть счастливым, надо себя ограничивать. Не зря в любой религии существует пост. Чем человек голоднее, тем вкуснее еда. Чем человек зажратие, тем еда безвкуснее, а душа несчастнее… Нас почему-то воспитывали так, что нам все должны. Мы не ходили в школу за 5 километров, вгрызаясь в гранит науки. Мы не помогали родителям в поле — нас всегда обеспечивали горячим завтраком. Многие их нас не хотят детей. А зачем заботиться о ком-то?..» ну и так далее...
Страдать.
Наталья Макарова
во имя великого Владимира Путина?
Квартирку продать... Переехать в деревню... Купить домишко... Сына как подрастет в Военное Училище...
снять кастрюлю с головы
1. Искать заработок больше
2. Тратить меньше
Не шагай шире своих штанов...
ищите другую работу
Вы живёте концепцией советского человека : "Человек человеку - друг товарищ и брат". Сегодня новая концепция у "Нью рашен пиплз", принесённая из-за бугра для детей ЕГЭ, которые идут за "Клинским" : "Человек человеку - волк!".
Я понятно объяснил?
работать...
огород в 5 соток добавит одну зарплату
Подрабатывай, обучись второй специальности. Если есть машина, бомби.
Сколько получаете на двоих?
Наталья Макарова
40 тысяч рублей
Людмила Ежова
3 печеньки на троих в день, за тупой троллинг
Выходить на революцию 5.11.17.