Общество

Зачем американцам может понадобиться революция в России?

уже незачем. Они и так эфективо для себя нами упраляют.
Ирина Умнова
Лучший ответ
Цветные революции американцы инспирируют с одной целью. Ослабить и ввергнуть в хаос страну и попытаться привести к руководству своих марионеток, в любом случае получить политические дивиденты.
si
sidor-79
У американцев своих проблем невпроворот. Sandino - провокатор на сайте, все вопросы провокация чистой воды!!!
sidor-79 Согласен , Сандино - правокатор. Но всеже самая большая проблема американцев - Россия.
За шкафом?
Внести хаос и тем самым ещё больше ослабить Россию! . Разделяй и властвуй!
чтобы вынудить Путина сбежать к ним. А он научит их как надо рассчитаться с международным валютным фондом
раздробить на составные, карелия сама по себе, татары и якуты тоже, башкиры и кавказ так же, а потом как на украине или в грузии ставь своего "президента" и делай что хочешь....
У меня такое ощущение от вопросов Уважаемого "просветленного", что ответы на свои вопросы, Вы собираете либо для личных публикаций общественного мнения, либо для каких-либо статистических справок.
Ответ на впрос прост и лежит на поверхности, достаточно просмотреть новостные программы и в том числе независимые европейские каналы.
Американцы - именно правящая элита, никогда не будут истинными друзьями России, только потребительское отношение. А простым жителям Америки не до политики, у них своих проблем хватает и финансовых и стихийных бедствий, и они достаточно дружелюбны, но всегда оставались прагматиками и патриотами своей страны.
чтобы раздробить, как ссср на россию