Общество

Много ли интересного можно было узнать от центрального телевидения СССР?

Ну по крейней мере о новых прокладках с крылышками не узнаешь (так как они должны просто продаваться в каждой аптеке и чего их афишировать). Люди получали ровно столько информации, что бы мозги на бикрень не уезжали. Это правильно. Система была нормальная-ломать ее не нужно было-да были проблемы-но их можно было решить и не сложно и безболезненно. Ну вообщем в основном только плюсы.... Образование бесплатное-медицина бесплатная-хлеб 12 копеек-автобус 5 копеек-трамвай 3 копейки-коробка спичек 1 копейка-бутылка молока 26 копеек (пустая бутылка 15 копеек) -колбаса (без всяких наполнителей) =докторская 2 руб. 10 копеек-и т. д. -После окончания института многие шли просто в рабочие, а не в инженеры.. Вот так то. СССР-и её граждане были самые счастливые на планете Земля. и все им завидовали.
Равиль Дархамбаев
Лучший ответ
много и передачи были разнообразные.
Очень! Это было реально интересно.
Виталий Дедов
Много...
Павел Исаев
Нууу, про то, с кем нынче спит Пугачева или дал ли в зад ДимоБелан, конечно, не рассказывали. Экстрасенсов не было, мозги по экрану не стекали, клипы из серии "крутятся жoпы" не гоняли... скука!
Кстати гораздо больше, чем от телевидения России.
Больше, чем сейчас от 300 каналов, допустим, с "Триколора"..
тогда с телевизоров не дурачили свои народ и показывали в основном просветительные программы-в мире животных, клуб путешественников и. т. д.
Все врали... Все!
С какой целью интересуешься, федя?
Anastasia Stepanova
А я вот сегодня смотрел на такую красивую девушку!