Общество

Паралимпийская справедливость. Российские квоты в Рио отдали США и Украине. Кто- то думал иначе?

А!
Амаль !!!!!!!!!!
Это спортивные санкции США против России в свою пользу.
Элина Дубовицкая
Лучший ответ
честь и справедливость-это не про англосаксов, их-это беспредел и лицемерие с мошенничеством.
поэтому надо менять правила игры, а не вести соглашательскую политику умиротворения беспредельщика, что не доступно для понимания наших тупых продажных чиновников-хамов, которые бояре при обращении с рядовым гражданином россии и дешевые блохастые барбоски при общении с зарубежным хамом, калекой по телу и на голову, проводящими политику британской империи относительно туземцев, к которым отнесли и россию.
отстранили нас от параолимпиады... бездоказательно.. и еще при этом угрожают и 2018 годом.. и ни сроков, ни условий возврата не выставляют...
значит, наступила пора строить новое, чтобы британский лев усвоил, что он лишь огромная блохастая кошка, а не царь-двуногих и ПРЯМОходячих..
нужно не внутреннее соревнование устраивать для наших параолимпийцев, с датами параолимпиады в рио, а АЛЬТЕРНАТИВНУЮ параолимпиаду с участием всех желающих из-за рубежа, со сдвинутыми датами соревнований, чтобы могли приехать и другие.
и пусть идут суды из-за незаконности отстранения наших, а за день до начала параолимпиады объявить о выходе из мпк из-за нарушения правил олимпийс кой хартии, поддержанной ЛИЧНО крейвеном, допустившим дискриминацию и геноцид российской сборной и выставлением требования аннулирования в последующем многомиллионных выплат мпк российскому спорту.
Ильхом Мирзаев
Нет. К этому все и шло
Позор нашим чиновникам от спорта. Жаль спортсменов.
Катя Муркина
Тотальные санкции на любой вид деятельности РФ затмил им разум.