Общество
Почему в Украине больше осталось от СССР чем в России?
потому что за 25 лет в украине не сделано ничего
Диана Бурбаева
a tebe chto?
Ленивые братья оказались
мм.. осталось им ищё атомные станции прикрыть и пустую гтс китайсам на металл продать
потому что после ВОВ первым делом восстанавливали промышленность, города, школы, больницы, и многе другое в Украине, Белоруссии, Прибалтике, а про Россию, по крайней мере её центральную часть даже не вспоминали, люди до сегодняшнего дня живут в домах построенных пленными немцами. Многонациональное государство, каким был СССР жертвовало многим ради так называемых национальных окраин-вот теперь пожинает плоды этих жертвований, когда окраины в 1991 году стали свободными и начали орать на каждом перекрёстке, как их всех в СССР угнетали, Украина орёт сейчас громче всех, прибалты угомонились и расползлись по всему миру как тараканы, бросив свою страны... думаю, что после безвиза-по всему миру, как тараканы расползутся и орущие самостийные. Подождём...
да они наглые, из зоба вырвут халяву
вы там то сами давно были? я до 5 лет там жил с пяти по 30 каждое лето старался приезжать к родственикам, так с каждым годом наш город только разворовывали всю металургию профукали! завод металургический по частям на метал сдавали! стекольную промышленость а у нас там и такой завод был АВИАСТЕКЛО опустили ниже плинтуса пока в 2005 или 6 ее частник не выкупил и хоть как то не поднял, хим завод к 2002 уже тоже не функционировал тк большенство работ было связано именно с металургией! так что там осталось то от ссср? при советах там жизнь процветала! парки возводили итд а счас только упадок! в парке металурга даже кочергу у памятника кочегара сперли чтоб на металолом сдать! осталось там от ссср только постройки которые неуспели разобрать или сломать! а так с 90 годов там и новостроек то походу нет! естественно это не касается столицы и областных городов там то чуть получше но тоже все в упадке!!!
Лена Смыченко
Жмеринка?
хер ты угадал... моча..
Лена Смыченко
що ту вгадувати, я кожен день бачу:)))
Да и в России много всего осталось от СССР. в Вконтакте есть группы #осталосьотСССР Дак там такие фотки выкладывают что аж жалко как то все это