Общество

Представьте, если бы вторая мировая началась сейчас, до куда дошли бы немцы?)))

За родину! за двойников путина и Димку покемона!!!?)))
Л!
Лисёнок !!!
До аптеки за памперсами..))))
Лена Сироткина
Лучший ответ
до Бреста и там утопились в Атлантическом океане
до пригорода Берлина
В*
Владимир ***
Э... а зачем СЕЙЧАС, во времена глобализации вообще куда-то идти. Ну задумайтесь!
Везде одно и тоже...
Никакой идеологии нет... или Вы на самом деле думаете, что сейчас хоть ОДНА идея способна одолеть идею Денег?
Щас хер кого раскачаешь ...
.мария .
да никуда бы они не дошли - львиную долю изнасиловали бы мигранты ещё до польской границы, тех, что таки прорвались бы в Польшу, пшеки бы дотла ограбили. И хохлам уже ничего не досталось бы - разве что особо здоровых на органы разобрать...
Ольга Брылева
ты думаешь гомики - это хорошие воины, хай меркель и вперёд ?)
Их бы "беженцы" не пустили, а если бы до усраины дошли, то каклы бы их до трусов обворовали, да ещё и заявили, что немцы вместе с "рашкой" хотели захватить усраину
Наташа Завалий
Ну полагаю что 36 млн готовых помереть за очередного полоумного царька у России просто уже нет :-)
Галина Хлынова Неужто ваш Гитлер наконец-то стал бы царьком мира?
Иполит=))) Пзфзфздонский)) Что полагает твой воспалённый мозг, россиянам не интересно.
Наташа Завалий Зато есть 40 с лишним миллионов (может и меньше уже) подыхающих и готовых подыхать мразей в "войне против рашки"
ща бы они пошли мигрантов вешать...
Германия до сих пор испытывает комплекс вины и выплачивает компенсации пострадавшим от фашизма по всему миру. В том числе добровольные пожертвования от частных фондов и компаний. Германия потерпела сокрушительный крах и полное поражение во второй мировой войне.
Попытки США, НАТО втянуть ее в 3-ю мировую, бесперспективны... так, что немцев и палкой не заставишь куда-то идти... истерия, вокруг 3-й мировой раздутая странами
НАТО напоминает сюжет из басни Крылова "Слон и Моська". Читайте классику и спите спокойно..
Они бы и выйти не успели.
Вторая Мировая уже окончена
Представить современного Немца с оружием идущего воевать за свое государство мозг сопротивляется даже