Не только в фильмах, но и сериалах.
Секс происходит не только между мужем и женой, и не только между влюбленной парой, но между "друзьями".
Общество
А вы не задумывались, почему во всех американских, да и во многих современных фильмах присутствуют сексуальные сцены?
просто навязывают свои "мнения", а они что в сша, что в рашке сейчас соввпадают,
к примеру посмотрите как изменились фильмы про подростков,
за последние десять лет,
просто препы в школах учат, что девушкам нужно начинать с 14 и жто уже становится нормой,
для поведения школьников и там и тут, про взрослых я молчу,
но опять же интересная теденция - в фильмах нет почти
ни одного счастливого брака, где бы жена не изменяла мужу
и не расставалась с ним...
нам преп по сексопатологии кокретно сказал - если девка начала со школы, то она уже не остановится,
впрочем и волтер, кажется, тоже сказал:
-"я знал женщин, у которых не было любовника,
но не знал ни одной, у которой он был всего один..."
а семья с её ценностяни правительству стала не нужна ни в америке и мире,
ни тем более в пидорашке,
большевички сраху после переворота "обоществление" женщин начали,
а комсомолок "отказниц" на собраниях разбирали и судили,
за не понимание текущего момента...
впрочем откуда этот пархатый революционный ветер дует и так понятно...

за последние десять лет,
и не расставалась с ним...
впрочем и волтер, кажется, тоже сказал:
ни тем более в пидорашке,
за не понимание текущего момента...

навязывается соответствующий тип поведения - неразборчивость в связях, институт семьи и брака должен умереть по плану наших заокеанских "друзей"
ЧТО БЫ ПИПЛ ХАВАЛ
Ты не поверишь и эта мысль покоя мне не дает ни днём, ни ночью. Бывает проснусь ночью или слезу с жены и всё думаю и думаю только об этом, почему же во всех американских, да и во многих современных фильмах присутствуют сексуальные сцены?
и что?
там должны быть только партсобрания, или что-то из жизни голубей??
Не хотят на Путина дрочить. Быдло!
Не задумывался в силу естественности секса.
Самый простой сюжет, более сложные вещи сложно, а это просто и всем понятно.
Нет)) они ещё и бухают, особенно в сериалах про вампиров))) А в мой время бабки на лавках особенно были задуманны, почему юбки коротки, или вообще нет, когда лосины))) А газета Спид- Инфо зажигала)))
Дарья Амельянович
Одна такая бабка, хотела труселя и гипюра отменить недавно?))) Типо Милонов, но баба)))
а куда без этого? нам и еду с сексом впихивают
Не задумывалась, просто смотрела)))
Александр Бабенко
Такие сцены снимают специально для таких, как ТЫ.
пропаганда сэкса.. чтоб массы не забывали плодиться и размножаться
Доброе утро Mr. 211994 Срочно нужны деньги? Думаешь где занять? Возьми здесь! За считанные минуты, без залога и поручителей, онлайн со своего компьютера или мобильного телефона. Переходи! ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ