Общество

Гитлер написал МаинКампф, почти дошел до Мавзолея. Но никто и никогда его там не видел. Друзья, вы гоните гусей наверно?

чё? каких гусей Гитлер загнал в мавзолей?
да вы что в своем уме, там же Ленин!
Лиза Матвиенко
Лучший ответ
Неизвестно, сколько людей проголосовало бы за Путина, если бы народ не увидел, что болотную нечисть возглавляет жидовня?! Как видим, ни один российский строй этим вечным баламутам, смутьянам и интриганам, зацикленных на своей ненасытной утробе, не подходит. И они считают вправе распоряжаться судьбой России. И распоряжаются, потому что русский народ пассивен, доверчив, наивен, он даже не заметит, как окажется в еврейской резервации. Почему «Долой Путина!»? Чем их не устраивает Путин, когда в руках евреев СМИ (ощущение, что ТВ смотришь в Израиле), банки и бОльшая часть бизнеса? Потому что много их не устраивает. И даже очень много. Им нужно ВСЁ, полное порабощение России, а Путин пытается сохранить хоть что-то для самой России. Он не сразу понял, чем России грозит еврейское порабощение. Он искренне поверил в дружбу с Израильской Америкой. Дружил с раввинами, с Бушем. Но дружбы с волками не получилось. Сначала он это понял в связи с ПРО, потом - когда они стали собирать подписи против него. Однако, я вернусь к Сталину. Им никто не интересовался до начала еврейской оголтелой компании против него. Никто не вспоминал его. Лично мне он сто лет не нужен был. Многие заинтересовались им, не поняв, чем вызван такой взрыв ненависти к нему спустя 60 лет после его смерти. Зная, что евреи просто так, без выгоды для себя, ничего делать не будут, люди полезли в интернет и стали читать про Сталина, изучать его, и были потрясены своим невежеством. Оказалось, что они ничего не знали про то, сколько он сделал для страны! И были потрясены – как он мог сделать столько?! Ведь мы историю знаем только в еврейской интерпретации. (Услышала по ТВ фразу от потомка русских аристократов, живущего за границей: «Красные были нашими врагами, но они возродили великую Россию и неважно, как она называлась». Жаль не обратила внимания, кто это сказал и в какой это было передаче. Кажется, передача была о русских эмигрантах. Если бы у евреев были понятия совести, честности, порядочности, они бы рассказали о том, что сделал Сталин для страны и народа, затем перечислили бы все его ошибки, недочеты и преступления. И пришли бы к выводу, что плохое перевешивает хорошее. Но когда они твердят, что он НИЧЕГО хорошего не сделал, кто им поверит и там, где они говорят о нём правду? Какой чудовищно иезуитский ум, какая нечеловеческая фантазия могла придумать такое извращение - сравнить победителя в чудовищной войне с поверженным фашистом?! Имена Сталина и Гитлера стали равнозначными. Какая полная потеря совести могла придумать это о человеке, который спас их от истребления, помог в создании государства Израиль, награждал их сталинскими премиями и званиями заслуженных! В науке и искусстве. Если бы после революции Россию возглавил Троцкий, то он обещал залить её кровью, довести русскую интеллигенцию до скотского отупения, уничтожить казачество, … он стал строить ГУЛАГи и сажать в них русских. В первом российском правительстве были только евреи. В интернете есть списки с их именами по всем российским ведомствам. На счастье России они перегрызлись между собой за власть, и это помогло Сталину одолеть их и спасти Россию. Вот это евреи и не могут простить Сталину - 70 лет упущенных возможностей. Мы видели, как разграбили евреи - ельцинские братки Россию за 10 лет. Можно представить, какой бы была Россия с Троцким и его правительством.
нужно дошел бы. кому сдался этот холодильник с зомбарями
Вы хоть читали этот самый "Майн Кампф"?
Вениамин Борисов а ты видел этого хера, под Москвой, кроме тех оборванцев,
которые сами не видели его там?
а сталин пешком дошел до берлина
По
Похуй