Общество

а вы уступаете место бабкам в трамвае ?

Если только ну очень старым, которые еле на ногах стоят) А так никогда не уступаю, и не буду уступать! Я как и все заплатил за проезд, и хочу доехать с комфортом.
Светлана Мовчан
Лучший ответ
Я не могу себя назвать бабкой и даже пожилой женщиной. Но вот недавно в трамвае мне уступил место юный гражданин - видно, студент. (а у меня, кстати, как никогда было две тяжелые сумки в руках). Через несколько минут в вагон зашла вообще молодая женщина, и друг этого юноши (сидевший впереди меня) уступил этой даме свое место. Вот это - отличное воспитание! Если ты можешь постоять, то все-таки людям более старшего возраста надо уступать места.
Саня Заикин
Боюсь, что к тому времени, когда у нас в городе появятся трамваи, уступать уже будут мне...
Egor L
Алексей Батицкий что за город ?
Только беременным на седьмом месяце и больше!
Виталий Сидоров а я только тем кто на 13-м уступаю
Алексей Батицкий кто ж ее бедную обрюхатил
сразу видно "воспитание"!
не научила мама уважению к старшим.
скоро и сама ( мама ) "хлебнет" от этого дитяти!
Игорь Ткач
Алексей Батицкий это вообще што? К чему? вам место не уступают ))
только вежливым
Алексей Батицкий а тем которые клюшкой бьют
В общественном транспорте я как правило езжу стоя, поэтому место мне некому уступать. И автору вопроса - надо уважительнее относиться к людям и в первую очередь к пожилым людям.
Алексей Батицкий бабки и дедки
Уступаю за бабки...
если в нашей деревне пустят трамвай и я захочу вместо джипа прокатится в нем то обязательно уступлю. мне не жалко
Алексей Батицкий в деревне на джипе катаетесь клево
обязательно, только у нас трамваев нет.
Не бабкам, а пожилым женщинам.
Алексей Батицкий так да или нет ?