Общество
Как вы относитесь к идее обложить безработных налогом?
Положительно + добавить Налог на Солнечный Свет, на снег, на Лед, на ручьи после снега итд.
Как вы относитесь к идее ЧИТАТЬ законопроекты перед их обсуждением?
Надо знать содержание закона, чтобы судить.
Похоже на бред сумасшедшего.
Каким образом.?
Сания Дютмагамбетова
тоже над этим думаю?
Тех безработных которые катаются на феррари? Положительно
Диана Шайхалислямова
Кто будет делить на тех и этих.
будут грести всех под одну гребенку.
те кто на Феррари даже его не заметят.
Тем кто за чертой бедности ощутят не по детски.
будут грести всех под одну гребенку.
те кто на Феррари даже его не заметят.
с каких доходов? с пособия по безработности? ну, тогда и пенсионеров сюда, до кучи, как в Украине.
Ты хотя бы написал, что под налогом понимают отказ от бесплатной медицинской помощи.
Диана Шайхалислямова
У кого есть средства бесплатной не пользуются. у кого их нет не получат никакого медицинского обслуживания.
Проще сразу всех лишних людей депортировать на тот свет, что бы не мучились и глаза не мозолили.
положительно..
Оленька Рузметова
Нормально..
положительно! -тунеядец и при союзе статья!
лучше дать им в руки лопату, метлу и пусть работают.
Дурдом по ним плачет. Не пройдет этот закон и первого чтения. Коммуняки не от мира сего предложили наверное. Этот закон из дебильного раздела продразверстка в Совке.
если жена даёт деньги, то 13% нужно отдать государству.
рационально. во многих областях просто нет денег на здравоохрание.
И на солнечный свет налог, на воздух тоже
Ещё желательно инвалидов, пенсионеров и детей. И деньги желательно переводить сразу на счета членов кооператива "Озеро", им сейчас очень трудно.
А кого же еще?! -не депутатов же!
Налогом обложат, допустим. а работу предоставим?
нормально и чтоб безработных-нах из страны, тех кто не захочет работать
я против
Чем они платить будут?
как можно обложить налогом 0 ?! его как ни крути не умножай не дели (на 0 делить нельзя ну допустим что можно) он нулём и останется
Руки прочь от таких, как Я - безработный.)))
положительно