Общество

Некоторые любят угрожать России третьей мировой. Сами-то, видимо, выжить надеются?

Нюша Полунина
А зачем? Все, что нужно путинская РФ отдает США. $98 млрд на рефинансирование госдолга США кто перечислил? Ответ - путинская РФ.... где дружки Вовы хранят наворованное и в чем? Ответ - в $ США и в оффшорах, контролируемых США.... Где учатся детки ЕДрастов? Ответ - на Западе.... Где недвижимость у путинских чиновников? Ответ - на Западе ...
Они что, сами с собой воевать будут ? =)))) ЗАЧЕМ угрожать РФ и что она еще не отдала ?!
Алтынай Камчыбекова
Лучший ответ
Нюша Полунина Тогда они совсем дураки, получается? Те, кто угрожает
Если она начнется, всем мало не покажется.
Наверно надеются отсидеться в бункерах с запасами воды и продуктов на целый год, не задумываясь - как будут существовать дальше на планете с отравленной водой, землёй и воздухом . Ну впрочим дуракам закон не писан; если писан, то не читан; если читан - то не понят; если понят - то не так !
Языком без костей каждый западный идиот может.
Об этом.... эти придурки не подумали...)
можно подумать наши политики ядерной дубинкой не машут.... почему то они у нас - глашатаи мира и истинные патриоты.
А то..
Канеш ОНИ выживут.
ОНИ так думают..)
ядерной войной пока махал только Киселев
с таким презиком нам только войны не хватало
Ваня Шут
На этой планете даже тараканы не выживут))
Угрожать России Мировой войной? Россия, она что, весь мир что ли?
Согласен с тобой Америка нас провоцирует думают что такие крутые а сами полный ноль Владимир Владмирович Путин хороший президент!!!
просто боятся
Татьяна Борзенко вот ты где!!!