Общество

Можно назвать Собчак дурой?

Дурой - ни в коем случае, дурной - частенько.
Шынгыс Токтас
Лучший ответ
ну у дур при обыске по ляму баксом не находят
Озлобленная и несчастная неудачница.
Талгат Бижан
Лошадью - можно, дурой - нельзя... Эта отбракованная собака ваще не дура.
Первый крупный роман случился у Ксении с председателем совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг» Вячеславом Лейбманом. Он познакомился с Ксенией в одном из питерских клубов в 1999 г. Однако прочного союза не получилось. По словам Собчак, причиной разрыва стали её подозрения в связи бойфренда с балериной Анастасией Волочковой.
В 2001 г. у теледивы вспыхнул яркий роман с хозяином гостиницы «Рэдиссон-Славянская» Умаром Джабраиловым. Но и тут не вышло ничего серьезного. Поговаривали, что пара таким образом просто пиарилась.
В 2005 г. Ксения вновь засобиралась замуж. Она объявила о помолвке с бизнесменом Александром Шустеровичем. Но свадьба расстроилась буквально в последний момент, когда уже было куплено платье от Юдашкина. По слухам, родственники запретили Шустеровичу жениться на скандальной светской львице.
После этого Собчак завела служебный роман со своим работодателем - гендиректором радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким. Прожив два года вместе, в 2009 году они разъехались.
В том же 2009 г. на Лазурном Берегу во Франции Ксения завязала отношения с вице-президентом «Альфа-телекома» и совладельцем «Евросети» Олегом Малисом. Роман был недолгим, но ярким.
Потом, в 2010 г. у Ксюши была связь с красивым, но небогатым танцором Евгением Папунаишвили. Познакомившись на проекте «Танцы со звездами», они около полугода прожили вместе в апартаментах Ксении, после чего танцор сбежал к маме в Строгино.
После этого Ксении приписывали роман с экс-депутатом, а ныне директором ЦПКиО им. Горького Сергеем Капковым. А также с 46-летним театральным деятелем Эдуардом Бояковым.
Ну и наконец, она начал жить вместе с оппозиционным политиком Ильей Яшиным.
Как утверждают, богатая Собчак просто взяла нищего Яшина на содержание. Затем Ксения Собчак снова влюбилась и бросила Яшина ради 40-летнего актера Максима Виторгана. http://kumovya.com/znamenitosti/641-izvestnye-narusova-nastoyaschiy-otec-kseniii-esche-zhiv-pervaya-svadba-ksenii-sobchak-sluchilas-neozhidanno-i-s-grifom-sekretno.html
Armine./// H////
Ненадо о людях говорить плохо, тем более совсем скоро, она станет мамой! Мира всем и добра!
Инна Бранчаева
она чемпионка мира среди дур (последняя)
Talg@ T
Пустышка, выплывшая на папином бабле..
это будет ей комплимент
Алексей Сысоев
Не думаю, она очень развитый человек
дура не знает и двух слов из багажа Собчак. она одна а дур каждая вторая
Она не дура, но лучше бы была дурой, меньше вреда было бы.
а что она свое положение и величие поднимает только в своих глазах как ответчики?))
Она не дура. Просто не найдет себя никак. Все что ни делает - все плохо. Все с каким то гонором. Неприятная особа
Илья Бутин
Смотря с кем сравнивать я ее сейчас слушаю как она в КНДР ездила
зачем она девушка
разрешаю