Общество

Спермой убитого солдата в Израйле заряжают евреек, не кажется ли вам извращением?Новости НТВ, только что.

Nikolai Murashko
Г. Климов в "Протоколх красных мудрецов" "Имя ему легион" и т. д. . описывает эту ситуацию простой русской поговоркой - "Пальцем деланые.. "
Серик Жунусов
Лучший ответ
esli moei spermoi zabit* tYsyach sto,ili pyat*sot.to armiya poluchitsya --NEPOBEDIMAYA.
Витя Становов
немолодая уже могла б такую глупость не писать. во всех странах существует банк спермы. солдаты сдают прижизни. если кто то ползуется этим то это их желение и забота. если женщина не может забеременесть естественным способом это ее беда и ей помогают стать матерью. в израиле детей в мусорку не выбрасывают и по помойкам они не бродят и детских домов нет.
999108
Nikolai Murashko Дура, по НТВ всё это показали только что.
Лязат Ускенбаева А как они получают эту сперму? Известно же, как сдают сперму живые -им дают тару, и они, так сказать...
По-моему. это всё утка, даже индейка целая.
вот русский солдат.. ваще никому ненужен.. призвали ..убили.. прикопали.. и все довольны..
если прям из убитого откачивают то это пипец
Любовь Блинова
Nikolai Murashko Да из убитых откачивают.
Пусть хоть член его себе на шею по очереди вешают. Нас это не должно волновать. Они коммунисты
Усмон Юсупов
Пока еще не слышал, но у меня сразу же возник вопрос, а как они эту сперму у убитого добывали? Если так же, как у живого, то по моему это большее извращение, я бы даже сказал кощунство. Вообще интересно было бы на это глянуть.
Nikolai Murashko Не показали САМ ПРОЦЕСС, сказали что у убитых сперму откачивают.Наверняка каким нибудь варварским способом.Мне тоже это кажется кощунством, когда любой живой, этого ребёнка заделать способен.Ну как я понимаю у них по поводу гуманности и совести вообще понятия прямо противоположные нашим.И праздники ихи все приурочены к кровавым датам.
Ну и что даже если так, вас от чего это волнует как они там живут и чем занимаються. Разве они вас заставляют заниматься никрофилией?
глупо, она не пригодна для оплодотворения
999108 а вероника боится что ей в бане подсунут и она обрюхатится
Это неправильно. Если убит уже, значит не судьба ему была детей после себя оставить. Это не людской промысел, а Б-жий.
А у них пенсии по утрате кормильца выплачиваются?
Nikolai Murashko Скорее всего, при чём ставятся родственники убитого в известность когда еврейка рожает, то ребёнок получает и бабушку с дедушкой.
израильская сперма на вес золота