Общество
Кто скажет, что впереди мужик ?
Верите ли вы, что если наши женщины будут работать в поле с тяпками и лопатами, они будут стройными и красивыми?
деревенские женщины которые занимаются трудом на земле быстрее стареют.. хотя странно это-вродь все время на свежем воздухе в движении... короче от работы кони дохнут -эт не токо про коней
Если только в коротких перерывах между шоппингами.
Я верю, что тот мужчина, который им это посоветует, сам получит тяпкой или лопатой не доходя до поля!
конечно будут ! .Труд - облагораживает
Alisher Raiuly
ну-ну, Антоха... То-то ты все еще не в человечьем обличьи.. )))
...не будут! ) А вот прожить могут долго-в труде и на свежем воздухе!))
Сомневаюсь
Конечно, ведь до старости они не доживут!!!
Некоторым поработать физически очень даже не помешает.. . вместо диеты.
Они будут мощными и грубыми (а ещё для спины ето плохо)
Красивыми - не долго. Загар очень старит. А стройные много не наработают (((
Они будут больными и горбатыми.

Alisher Raiuly
я и лошадь, я и бык...
А некоторым тёткам из бомонда не мешало бы недельки две помахать тяпкой на огороде - для фигуры была бы только польза.
конечно, "верим" - самые ухоженные, стройные, здоровые и моложавые женщины все заняты тяжелым физическим трудом, а самое главное, у них такие одухотворенные лица и прямо сплошь у всех огромный отпечаток глубокого интеллекта на лбу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
при условии что мужчины будут в поле косить косами траву и на пупу вспахивать поле.... да еще много есть способов их занять !
скорее бодибилдершами
Ато ж! У ТВ сериалы трескать- так сплошной цулюлют!
Необходимо применять комплексные упражнения, иначе будут горбатыми!...
Они будут сутулыми и грязными.
Спина отвалится однозначно.
))))))))))) Уж врядли, мне почему-то представляются наоборот такие бабы (в хорошем смысле) ууух какие)
Физический труд уничтожает человека. Чтобы убедиться, сравните пожилого человека всю жизнь трудившегося на физической работе и человека того же возраста просидевшего за столом или трудившегося на не обременительной работе.. Вывод сам собой напрашивается.
стройными и красивыми кем? рабочими лошадьми что ль ?
Их больше стройнит отбойный молоток и кирка.
Alisher Raiuly
а сковородка в могучих руках такой женщины вас не будет смущать?
Орозбeк Рысбaeв
Перед женщиной приклоняюсь,а уж со сквородой трепещу
Не дождетесь!!!