Общество
А правда, что если во Львове обратиться к кому-то по-русски, тебя расстреляют?
Там и съесть могут...
Да ладно! Только морду набьют.. . )))
Не.. . будут долго пытать, звезду на жопе выжгут, сделают красный тюльпан, может исчо чтонить придумают! Но сразу не расстреляют, там ведь западники живут, маскаль для них главный враг.
за сейчас не скажу, но в былые времена на осуждающий взгляд нарватся было можно
женщин вроде бы просто трахают ...поэтому туда зачастили наши старушки-молодушки....
а в эстония как с этим делом, уже стреляют?
Чушь собачья. Могут просто не ответить. Но это - хамьё, они и с украинцами не общаются. Обратитесь к кому-нибудь другому, нормальному.
горячую эстонку, говорящуу по РУССКИ во Львове могут попросту выеб@тть))))
там кабак классный есть, "Схрон". При входе сурового вида бандеровец спрашивает "Москаль? ". Ну, помнешься, помнешься, говоришь "Да". Ржет, наливает горилки стопарь, говорит "Заходи" :-)) Нормальные там люди в основном живут :-)
Нет. Просто там не любят русских - это верно. А в нескольких километрах от города их уже обожают.. .
Такова Украина!
Был много раз во ЛЬвове и Тернополе, пока жив)))
да там и по украински мало кто говорит)))
Смотря с каким вопросом, а то и в любом городе могут расстрелять :)
Нет, выше шансы, что тебе нахамят, обсчитают либо продадут дороже (и то не везде).
В любой нации хватает идиотов националистов... .
как сказал В. В. - у преступников нет национальности, так и с вашим вопросом... .
но наслышан что в западной украине таковое присутствует....
Неправда, и это правда.. . Говорил по русски и меня понимали, но отвечали смешано. А в морду могут дать где угодно и расстрелять тоже, если говорить не по теме.
Р. S. Зато ругаются там русским матом.. . приятно слышать, ведь все мы когда-то были одним государством.
Был не давно там! может я такой или люди такие поподались но никто даже не нагрубил!
за такие вопросы и я бы расстрелял!!!
ха-ха-хаааааааааа
нет не правдо это шутка