Общество
Почему европейцы у себя чистоту соблюдают и гордятся ей. А у нас мусорят на природе? Много раз видела сама
Там бросишь, тебя сосед и вложит и таким штрафом обложат что прослезишься. А в России я таких простор не встречал ни где, можно ни только пакет из машины швырнуть, но даже грузовик с мусором свалить у обочины и скрыться.
европейцы соблюдают чистоту, но не гордятся. просто соблюдают чистоту и в ней живут
потому что, это у них уже с молоком матери. на генном уровне
Понаехали .
Вы уже взрослая? Вы - мать? Так и воспитывайте своих детей так, чтобы им западло было бычок мимо урны бросить, не валите все на общество! А насчет русских - не надо гнать, свиньи есть во всех странах, просто у нас слишком либеральное законодательство, вот в том же Сингапуре за брошенный на улице фантик Вас оштрафуют на 500 долларов (если бы у них чистоплотность в крови была, то такие штрафы назначать было бы просто глупо). А на сколько штрафуют за свинство на улице в Европе?
Русские быдло
Владимир Сорокин
"Кто я " - ты хрен без яиц.
да все так практически. наверняка русские не не мусорят за границей...
Есть такой грех.
Во всём винят русских, как вот этот "Кто я Мудрец (14365)"
Дурак он и говорить с ним не о чем.
ой врешь и даже не стесняешься, лапшу на уши вешай русским, я тут всего насмотрелся в европе, от сегодня пятница, и вот ты бы ради интереса прошлась бы по центру европейских столиц после 4-00 до 6-00 утра, посмотрела бы эту срачь, и сколько здесь блевотины, мочи и человеского кала, и все это еще приправлено платиковыми стакнчиками и осколками стеквла