Общество
Отказ от автомобилей! Поддержим!
Люди, давайте отказываться от автомобилей, ведь они так сильно загрязняют окружающую среду! Почему правительства не задумываются о создании экологически чистого вида транспорта, ведь все не зависимо от статуса и положения дышат одним и тем же загрязненным воздухом!
ага, и пересядем на лошадей, навоз не так воняет и от него даже польза ))
Анастасия Абрамова
У лошадей не навоз, а кизяк. Умник.
Майя Эпштейн
Воробьи появятся, потому что будет корм везде!
Кристина Станкевская
а никто не задумывался сколько тонн этого самого навоза и литров мочи, будет в мегаполисах и самое интересное где содержать этих лошадей, ведь их зимой под открытым небом не оставишь, дорогая экология получается.
Елена Лучкова
идиотизм тоже ум но только в жопе
Пересядем на деревянные!

ага!

Ура! бегом от инфаркта к инсульту!
А завтра от чего будем отказываться?
Увы, этого-НЕ БУДЕТ, пока правят нефтедобывающие мировые корпорации. Ведь, в 60-ых годах прошлого века изобрели двигатель внутреннего сгорания на воде и эти корпорации купили у изобретателя патент. С тех пор, его-никто не видел.
Не переживай скоро автомобилей да и автолюбителей станет меньше.
https://www.youtube.com/watch?v=R-jDMY-3PlE
начни с себя... а мне не камильфо.. потому как.. 100 км туда на лошади и обратно 100 км на лошади... печалька...
А еще от денег, еды и одежды..
Прежде что то запретить, надо что то дать в замен.
я уже 5 лет пешком.
Пусть чинуши отказываются
Если все откажутся от машин, куда их деть?)) и не продашь
Евгений Шилков
я все возьму бесплатно)
поддерживаю.
вспомните китай до их шизокапитализма - все мирно и гармонично катались на великах. а что теперь - экологии хана, впереди неизбежная экологическая катастрофа.

Я за - авто у меня нет, за город куда меня везут на работу не хочу (центральный офис в 2-х шагах от дома), продукты в магазин которые завозят мне не по карману. Так что терять мне в принципе нечего...
Андрей Макаров
А что же вы кушаете?
Обеспечьте меня лошадью и я к вам присоединюсь
Одобрямс
что не ученик то долбаеб
Катись к чёрту
И вернемся в каменный век....
Проблему поддерживаю но технический прогресс требует адеквватной замены
у меня нет авто.
Ещё один с Луны свалился. Правительству главное свои карманы набивать, а народ для них - скот, с помощью которого они это делают.
Отказывайся.
Скандинавы уже перешли на электромобили . полностью отказались от ДВС. Норвежцы в стадии перехода.... вот и мы как победим в Украине и Сирии тоже наверное начнем этот процесс..
Хотя в ссср был выпущен первый электромобиль.
ключевые слова вопроса:" Почему правительства не задумываются"...
созданные рокфеллером МВФ и ВБ, а так же назначаемые и контролируемые им же правительства
только и думают о новых налогах, в частности о налоге на выбросы CO2,
что для малоразвитых страх и естественно и для россии будет означать
налог на каждую печку и каждую машину, на ккаждое ещё дышащее промышленное предприятие,
причем у нас это приобретет как обычно самые беспринципные и уродливые форму,
пример платежей по ЖКХ - все сми дурными голосами орут - "россияне должны", "россияне платят",
а на днаях мень проговорился, что из почти 9 трл рэ, собираемых с граждан россии по налогу ЖКХ (в бюджете эти деньги почему то не отражены),
почти 10% 880 млрд развороровано теми же структурами ЖКХт. е. почти 10%,
о реальная задолженность граждан оссии составляет 0,02%,
т. е. честные и неподкупные кремлевские назначенцы украли всего в 500 раз больше, чем мы с вами должны...
тоже самое будет и с "налогом на воздух" новая машина олигарха облагаться не будет,
а 5-10 летние тачки, на которых ездит 95% населения россии пойдут по 10, а то 100% ставке
ну, и естественно все будет узаконено в "думе",
не смотря на то что весь мир будет против,
мы будем за...
http://www.sur.ru/news/3840
единственно, что хочется добавить к выше сказанному, что в мире, включая всякие "зимбабвы"
к энерго сетям стран подключены миллионы установок работающих на том же биогазе,
а в нашей великой и могучей пуловой пидорашке такое всего одно в белгородской области,
но как говориться лиха беда начало, подумает дума и запретит такое безобразие,
а то без налогов и воровать нечего будет....
мы будем за...
http://www.sur.ru/news/3840
Куда тогда деть всю эту машину по названием нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность стратегического назначения?
У нас в городе был Трамвай... так жиды все трамвайные пути продали... падлы... а сами трамваи продали в соседний город...
А что взамен? Ведь АЛЧНЫЕ не дают людям использовать новые виды энергии... еще открытые Теслой... 100 лет назад! Приходят к энтузиастам и говорят: "Господа изобретатели-испытатели! Или вы прикрываете свою лавочку по пуску в серийное, или мы вас по ветру развеем" ...вот так (((((
Надо ПРОСТО сделать общественный транспорт удобным, почти бесплатным и на электрической тяге, как в Китае. При этом народ (общество в целом) получат большую выгоду, в том числе и материальную, но отдельные лица, связанные с производством автомобилей и нефти - сильно пострадают. Среди этих людей многие входят в число первых лиц государства, включая Путина.
а как насчет сапог и калош
НИ ЗА ЧТО и НиКОГДА!!
Подожди лет 10, может меньше, Tesla Motors уже в продаже в России.
Пока нет доступной альтернативной замены, вопрос является полным бредом.
я за
когда будете отказыватся, откажитесь от БМВ Х6,я ее заберу... и буду заботится)))) дышать ее выхлопными... слушать рычание ее мотора и тд.. буду целовать ее в лобовое... и ездить вдали от вас, экологичных))))....
как трудно комментировать нелепицу! давайте от кажемся от прогресса и будем ходить в шкурах.
Ага фиг тебе, будем на е мобилях ездить
Откажись от воздуха!
Откажемся от выхлопных газов.
нужно переходить на экологический вид топлива
Поддерживаем!!!!
Велосипед-жизнь
По щучьему веленью, по моему хотенью, ударьте кто нибудь автора этого вопроса.
А ещё от курения и использования батареек, сотовых телефонов, энергосберегающих лампочек, пластиковых бутылок...?
Потому что, нет такого транспорта. Те экологические машины, что уже есть, работают при полной зарядке примерно 4 часа и если бензин всет-ки можно взять с собой- то с экологическим автомобилем эта проблема не решена.
Экологических самолетов вообще нет.
..не-хотиш_НАРУЖЭ_такою-ВЕУТРЕННЮЮ_автоцывилизацыю?
тогда_запрягай_эю=эё_и_пешком_хоть-в-небытие_ЭЮ_ХОДИ

Наталья Паулкина
..МОЭЮ_авторскою__с-автоЛЮБОВЬЮ_в-последний-день-труда
В_ОМЕГЕ_
этому_ФАЙЛУ_ИМЯ_=ПРОЩАЙ_белый_М-412_
на_очереди_такжэ_
И_моя_люБИмаяНИВА
В_ОМЕГЕ_
этому_ФАЙЛУ_ИМЯ_=ПРОЩАЙ_белый_М-412_
на_очереди_такжэ_
И_моя_люБИмаяНИВА

вф
Даа, а если человеку нужно за 200 км каждую неделю ездить, тогда как без авто?
Ирина Сопивская
Сядет в общественный транспорт
Дурак
И ТЭЦ и котельные закроем!