Общество

Зачем запрещают "русский марш" ?Я, еврей, знаю, что в этих колоннах достаточно много антисемитов. Но ведь право патриота

высказать и свое отношение к действительности.
А среди них 90 % людей, которым не безразлична жизнь своих граждан, которым приходится не легко. Так почему же власть не позволяет высказаться ?
Боится ?
И запреты к добру не приведут, только усугубят ситуацию.
Примитивное сознание власти. Можно сказать-дебильное.
власть панически боится всяческих объединений и выступлений против нее !
Нуринури Нуринури
Лучший ответ
кто запрещает?
Подстрекательство, экстремизм, разжигание национальной розни уголовно наказуемые вещи.
loramesserle
Потому что среди т. н. "русских националистов" полно либерастов, которые пытаются разыграть национальную карту для дестабилизации ситуации в России.
Елена Коренева
на пост-марксистском пространстве – так и НЕТ единой Истории христианства / марксизма / фашизма (да, во всей их красе… ).

Христиане – сжигали «неверных» на кострах…

Нацисты – в газовых печах…

Марксисты – на стадионах (Пол Пот, поисковик в руки!)…

Мао репрессировал 12 млн марксистов… погибло 1 млн (агенты Кремля…)

Кампучия – первое в Истории Цивилизации б/классовое госво – Пол Пот уничтожил 1/3 собссного населения… ВСЕ «неверные» Классы… чисто по-Марксу.

Поисковик в руки: Мао Цзе-дун, Пол Пот – потрясают масштабы Репрессий и Жестокость…

Сталин - уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ, заметим…) и 4-й КИ (Троцким…)…

Призраки Сталина (и Гитлера) бродят в умах «некрых»…

= =

Из истории Либерализма / Марксизма

I.
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.

Христианин, немецкий рабочий Вейтлинг (в своей! книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата (немецкого) на Власть (не только на Свободу и Равенство).

Маркс, открестившись от Вейтлинга (христианства), - издал пафосный Манифест, где прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» ( тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте).
Гегемон Цивилизации = БогоИзбранный Класс, ИМХО.

II.
Королевство кривых зеркал… или Марксизм в России.

Вейтлинг – предтеча марксизма, такой вот лыковый коммунист – старательно замолчен и забыт (в СССР) …

ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И - самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев … марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве… знатоков марксизма, заметим.

рефрен

Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, но неверных… Сталину.

Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление (уничтожение 2-х КомИнтернов).
но - расстрелял демонстрацию неверного Пролетариата с детьми … (в Новочеркасске).

Брежнев (и ПБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган... в горах крого прятались несчастные афганские Пролетарии…

Черненко, Андропов, Горбачёв (и ПБ) - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.

Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) демонстрацию неверных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси... супротив неверных.

Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже стратегов против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то ночью бомбил НАШ мирный город?)...

ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были неверными русскими…).

«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.

«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
Дмитрий Жуков
запрет русского марша Это преступление против населения России
В тридцатых годах в Германии тоже устраивали марши, где открыто высказывались ...Ну, а потом твоих собратьев в топках жгли миллионами, аккуратно перед этим выламывая золотые коронки, состригая на матрацы чёрные еврейские волосы, а порой из кожи шили абажуры ...Не могу понять - понравилось что ли ???
Гульмира Кужабаева Ты многое не можешь понять. Разницу между фашизмом и национализмом в частности.
И чего тогда с тобой гутарить.
Займись самообразованием. И гитлера не надо приплетать. На российской земле гитлеризм не прорастет.
Ментальность русских не такая.
Отморозков можно не считать, которые готовы убить мать родную
Да моя бабушка погибла в газовой камере, но есть же и тысяча примеров, спасающих евреев от гитлеризма. У нас есть аллея этих героев. По-фамильно.
========================
потому что дегенераты так же как и геи не должны пиарить свой образ жизни, между собой пожалуйста
Марат Кунеев
Гульмира Кужабаева Это совсем не дегенераты. Может ты дегенерат ?
Люди, которым не безразлична жизнь и судьба своих граждан.
Люди, которые хотят изменить их жизнь в лучшую сторону.
Я же не пишу о радикалах и антисемитах, а о людях -настоящих патриотов России.
просто никак город выбрать не могут - где его провести
Жиды сами же организуют "русские марши" со своими ряжеными антисемитами, а потом везде печатают фотки и орут про "Рюззких фожиздов!")))
Гульмира Кужабаева А ты докажи, что это правда. Пиздеть не мешки ворочать.