Общество

Как бы отлавливать и наказывать подлых сявок глумящихся над понятиями - РОССИЯ ,РУССКИЕ , РУССКОЕ !!?

Идет информационная война. В том числе, и здесь на сайте.
Поэтому некоторые провокаторы скрывают свою личность. Один и тот же человек имеет по несколько ников. И ведет свою разлагающую работу против России.

То что это серьезно, подтверждает следующая информация.

Заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил доктор военных наук генерал-полковник Анатолий Ноговицын РФ 26 февраля предупредил руководство страны о том, что в условиях новых военно-информационных вызовов Россия должна быть готова к обеспечению своей информационной безопасности, для чего необходимо выработать всеобъемлющую и четко просчитанную стратегию информационной защиты.
—По его мнению, борьба в информационной сфере преследует те же цели, что и вооруженные конфликты, экономическая экспансия и прочие виды агрессивных воздействий. «Сейчас новой целью зачастую становится разум человека, и конфликт может быть разрешен не силовыми методами, а применением тех или иных информационных технологий» , — считает он.
Основными задачами в них будут дезорганизация функционирования ключевых военных, промышленных, административных объектов и систем противника, а также информационно-психологическое воздействие на его военно-политическое руководство, войска и население, прежде всего с использованием современных информационных технологий и средств, отмечает ИТАР-ТАСС.

Отвечайте им, исходя из своих позиций. Но не для того, чтоб их переубедить (это бесполезно) , а чтоб показать десяткам тысяч других людей, что у них есть единомышленники.
Вероника Николаевна
Вероника Николаевна
30 783
Лучший ответ
я прошу прощения.. но.. есть ли на территории России что нибудь русское? а?.. то то же
Игорь Цацин
Игорь Цацин
42 772
Игорь Цацин вот именно..русские-там куда их пустят
Светлана Степанова-Михляева На территории России титульной нацией являются РУССКИЕ !!!Великий Русский язык консолидировал немало нацменов,На русском языке говорят во всём мире !!!Где твой пошлый язык??? Кому он нужен !!!Какие великие произведения культуры прозвучат на твоём шепелявом и булькующем наречии ???И это только один пример !!!Думай,догоняй, а то совсем отстал !!!
...эк вы, батенька, на кремль замахнулись!)))
Смотри в оба при отлове, как ты выразился " СЯВОК ". А то не ровен час, бошку кто нибудь откротит, из алегархов. Всё ведь исходит, от высокопоставленых ЧИНУШ. Это они гавкают, а твои сявки, только слегка подтявкивать могут. И то не все. А вобще тебе правилно ответили, что -то ты все смешал до кучи, БОЖЬЕ с ПРАВЕДНЫМ.
Николай Власов
Николай Власов
26 564
чё то вы все смешали.. Россия и русские это разные вещи.. русские даже не нация.. вот именно что понятие..: -)
Вступай в партию Единая Россия, и там ты их много найдёшь. Только смотри, как бы тебя не наказали...
если всех отловят, то Кремль, Госдума и политические партии сразу обезлюдят.... в коридорах власти будет царить тишина и запустение....
Miss Mary
Miss Mary
8 111
Кто же тебя так обидел Серега?. Если сявки, то жалуйся пахану

Похожие вопросы