Общество
правда ли что минимальная зарплата в США 8$ в час? даже у нелегалов
ну у нелегалов точно нет легальной зарплаты) в каждом штате разная минимальная, в вашингтоне $9.55 сейчас
Алёна Халилова
10 долларов в час - это сколько в месяц ?))
нелегалы есть нелегалы, на куя их нанимать за те же деньги что и легального работника, кинут 5 в час и радуся если не кинут с зарплатой, а минималка была 7.5 в индиане, сейчас не знаю, наверное подняли
Увы! Не РФ!
два
Ольга Суворова
Это где и кому?
10-12, в зависимости от штата.
Алёна Халилова
И как они по 100 долларов за ночь за кемпинг платят? Или они под мостом ночуют?
Трудно сказать там пол станы как при открытии Америки живут - типа у нас где то в деревне .на у наших лес тайга охота рыбалка ягоды грибы шишки, а у них или пустыня или частная собстенность
где-то так. они требуют не меньше 10$ - всякие посудомойщики, дворники и пр.
нелегалам платят меньше.
В США ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ - ЕСЛИ ВАС ПОСЛУШАТЬ - А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ - США - ГДЕ ОНИ ЖИВУТ - ЧТО ИМЕЮТ - НУ ХОТЯ БЫ - СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ - КАК ТАМ ЖИВУТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ - У КОТОРЫХ ЗАРПЛАТА НЕ САМАЯ НИЗКАЯ И ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РИСКУЮТ ЖИЗНЬЮ.
Если бы зарплата была в долларах, а цены в рублях- это конечно было бы неплохо, но беда в том, что цены в США тоже в долларах, представляешь?) И получая 6 в час ты будешь рыться в мусорных бачках, чтобы покушать
Мария Аржанова
поэтому туда переезжает средний класс, и начинают жить как богатые в России
Ольга Суворова
Ужас! Кушать, то что в Москве были обязаны уничтожить 2 недели назад! Даром!
8$ у нелегалов в среднем. У остальных 15$ в среднем.
Наталья Черемисина
ох как загнул) в штате вашингтон самая высшая минимальная, и то она составляет менее 10
Я бы не задавал данный вопрос именно здесь! Здесь вам точно не ответят !
В Нью-Йорке. Только ты не проживешь на эти деньги
Ольга Суворова
80 в день? Не смеши.