Вытащили на свет Сказку прошлого века про СПИД и ...ВСЕМ НАДО СРОЧНО СДАТЬ КРОВЬ НА АНАЛИЗ! Чего задумали хапуги и ворюги от Минздрава? Откуда такое огромное количество заражённых? Помнится, в прошлом веке или начале этого века, в газетах сообщили: "Во Вьетнаме каждый третий болен СПИДом ..." На сегодняшний день, согласно тех сообщений, Вьетнам ДОЛЖЕН ВЕСЬ ВЫМЕРЕТЬ. А там ...туристические центры, никто не вымирает. Странно ...
Так зачем и для чего хотят собрать информацию?
Общество
Интересно, а зачем нашим медикам понадобилось срочно обновить ИНФОРМАЦИЮ О КРОВИ россиян?
Такое количество зараженных, так как Россия духовно сгнила. Шлюхи, наркоманы, гомики, проститутки, отсутствие верности как у женщин, так и у мужчин - всё это, современная Россия.
Причина, почему в других странах еще не вымерли, это то, что там идет массовое вливание бабла в информирование населения, количество вновь зараженных там снижается, а те кто болели - продолжают лечиться или уже померли.
А в РФ нету информирования населения о ВИЧ, вот и последствия. Если бы пидорас Киселев вместо болтовни про Украину полоскал бы мозг зрителям про ВИЧ, всего этого можно было избежать.
У Минздрава на такие мероприятия денег нет. Это ВОЗ статистические данные обновляет в свете того, что РФ стала рассадником ВИЧ в последние годы. 1 место как никак, умеем, могем.
Не просто инфу о крови. а делают биометрический паспорт причём не спрашивая на то согласия граждан
Марс Ибрагимов
Во! Это интересно. Благодарю.
Наверно хотят посмотреть на результат влияния гмо. (ну или что то в этом роде)
Анатолий Масловский
гениальная мысль!
Еому-то славянская кровь понадобилась. Может, для воздействия? Не сдавайте.
КТО ЕЩЁ НЕ В КУРСЕ, СМОТРИТЕ ВИДЕО. Данная тема сейчас очень актуальна, общественность бунтует. (Биометрические паспорта и универсальная электронная карта (УЭК) - это печать дьявола - штрих код наносится на лоб или руку лазером при фотографировании лица или снятии отпечатков пальцев.) Верующие утверждают, что предсказание Иоанна Богослова в скором будущем должно сбыться. Апокалипсис, последняя глава в Библии. - (Откр. 13:16,17). Согласно откровению, нельзя принимать начертание зверя, которым будут помечать граждан, вошедших в новую электронную структуру.
Дополнен 2 недели назад
1) - https://www.youtube.com/watch?v=FAaC_sHDLLE
2) - https://www.youtube.com/watch?v=kpr1MwtGaq4
3) - https://www.youtube.com/watch?v=WVumTREtNfs
4) - https://www.youtube.com/watch?v=1dFjgA70n0M
5) - https://www.youtube.com/watch?v=tTvgc7v48A0
Дополнен 2 недели назад
этими проверками специально заражают россиян СПИДом, чтоб быстрее передохли