Общество
смотрю фильм "28 панфиловцев" и не пойму, чем он отличается от игры "Wort of Tanks", посмотренной на ютубе?
когда я смотрел этот фильм, то ожидал хотя бы уровень близкий к "Они сражались за Родину" увидеть, но... не тут то было...
Можно с создателями игры судебное разбирательство начать и гонорар забрать!
Я ещё не смотрела... но различия то есть.. игра это просто игра... а фильм основан на реальных событиях.
Ты что, игру от фильма отличить не можешь? У тебя головной мозг отсутсвует!
Максим Войнов
а в "Ирон Фронт" есть солдатики?
Павел Сибин
огда я смотрел этот фильм, то ожидал хотя бы уровень близкий к "Они сражались за Родину" увидеть, но... не тут то было...
Максим Войнов
ни художественного вымысла ни учебного материала. Думал, фильм может как справочное пособие сняли по борьбе с танками противника, - не тянет, нет такого. Может с учебки надо было показать его? В таком случае "Горячий снег" намного лучше "28 панфиловцев 2016" - там переживаешь за героев фильма и с героями. А тут... так... размазня.
Иди в рубрику "Искусство".
пока не видел
но ожидать от малобюджетной народной киноленты оскароносного уровня не приходится
и это вполне ожидаемо
но посмотрю сам!
и это вполне ожидаемо
но посмотрю сам!
Отличаються некоторые панфиловцы у немцев служили как Добробабов и Тихонов и ещё есть всех не помню, Добробабова вначале Героя дали а потом расстреляли ещё при Сталине так что отличия есть
Максим Войнов
ты знаешь, фамилий "добробабов" в Панфиловский дивизии было штуки четыре... а вылез этот Добробабов, когда героя стал себе требовать, когда объявил себя " Добробабовым" с панфиловского обелиска, его и чпокнули за это...
Максим Войнов
Он похитил его документы и фамилию, когда полицаем был. И жил под фамилией Добробабов.
ты просто идиот.
Максим Войнов
и в чём я идиот, прояснить?
Алексей Киселев
фильм блевотина как и михалковский сталинград
Павел Сибин
а ты не идиот? когда я смотрел этот фильм, то ожидал хотя бы уровень близкий к "Они сражались за Родину" увидеть, но... не тут то было...
Максим Войнов
А я не смогла найти фильм. Дай ссылку, пожалуйста.
Елена Земцова
а зачем вам эта пафостная отрыжка пацриотизма ?
Те же самые съёмки в той же самой студии по тем же самым шаблонам по такому же точно заказу теми же самыми людьми, страшно далёкими от жизни.
Та же самая мулька что про "300 спартанцев", точно также провальное и разгромное поражение с почти полным уничтожением обороняющихся раздуто до величайшей победы.
Немцев остановили совсем в другом месте. Но тем кто остановил не досталось ничего. Если не сказать хуже: записали в «п/б» и «оправдывайтесь как хотите»…
Поэтому не собираюсь смотреть ни “28 панфиловцев” ни играть в “World of tanks”.
Самое омерзительное в совецком бытие - это «наказание невиновных и награждение непричастных»…
Лариса Карачкина
Ну какие "28 панфиловцев" когда у тя настольная книга майн кампф.
пересмотрите в спокойной обстановке, может понравиться... бывает такое )))
"где "смерть за Родину", где "отступать на некуда! Москва за нами!", ради чего воюют? Спортивного интереса что ли?"
думаю это мифы, война это работа, это может первый месяц ты будешь думать мол за родину и бла бла бла, но потом каждое утро ты лишь будешь приступать к выполнению обязаловки
Максим Войнов
Ужастик - миф = мираж!
Тем, что сегодня 40-летние дебилы играют от безделья в танковые компьютерные игры, а наши 17, 18- летние деды умирали под настоящими гитлеровскими танками за свою Родину, родных, близких, спасали мир от фашизма!!!
Максим Войнов
ты фильм посмотри сначала и проясни умирают они в фильме за Родину (!?), или продолжают играть в танки...
Татьяна Лабекина
С 17-ти лет в РККА начали призывать только в 1943-м. Вот эти успели под Прохоровку с теми же самыми 45-ками, что были и осенью 1941-го под Москвой. Но это было почти через 2 года.
Максим Войнов
Подвиг 28 панфиловцев выдуман корреспондентами газет. В 1948 году Генпрокуратура проверяла и пришла к такому выводу.
Все позорно, даже жертвы !
местом происшествия
Максим Войнов
Да он и от "300 спартанцев" мало отличается. Только там герои бородатые.
Павел Сибин
300 спартанцев мульт ,- это вообще отдельная история, похоже на опус студентов киношного университета... у которых в команде отсутствовал художественный руководитель...
Luiza Ubaydullaeva
не 300 спартанцев, а 300
300 спартанцев отл фильм, старый 60 х годов
Максим Войнов
Игра или фильм?
Максим Войнов
фильм, фильм смотрю, а такое чу (й) ство, как будет игру про танки сыгранную и выложенную в ютуб просматриваю.
Тем что WoT это война 1941-1945, а 28 панфиловцев это выдумка))
Валерия
Вы перепутали, это игра выдумка, а панфиоовцы существовали.
очередная замануха типа михалковской блевотины сталинград, у нас уцелевшие деды долго плевались
Юрий Селиверстов
Сталинград снимал Брндарчук, а не Михалков
очередный выкидыш пацриблевотины типа батальон
Юрий Селиверстов
Убейсяапстену утырок! Этюд люди заплатили своими жизнями, что бы ты имел теплый сортир!
очерной высер властей
Валерия
Ты че, майданутый? Каких властей? Деньги краудфандингом собирали.
В игре солдатиков нету.
Максим Войнов
а в "Вар Тандер" есть?
World
Максим Войнов
да это не важно, главное слышится, как "ворт"
Точная копия, эксклюзив.
копия.
Точная копия, кстати
Вещь..
Промолчу...
wort? КАРЛ WORT?!?!КАРЛ ТЫ ДОЛБАНУЛСЯ? WORLD WORLD WORLD
Максим Войнов
"ворт"- правильнее подходит для такой игры
не знаю
технологии сэр современные. компьютерная графика
Тем что там по настоящему и солдаты есть
Во первых вы бы никогда не увидели такой битвы. И наши актёры старались как могли. Все военные действия были предвидены в реальность.
Максим Войнов
Ты, ничтожество, если бы одна пуля и два осколка гранаты пролетели у твоего ишачьего уха, тебе сразу все стало бы понятно... О, времена! О, нравы!
говнотень
лучше "Бен-Гур" посмотри - http://kinokong.club/29064-ben-gur-2016-smotret-online.html
Потому что Варгейминг и Гайдзины участвовали в сьёмке