Общество

А вы способны любить своего ребенка, если он подонок?

Тяжелый вопрос вы задали. Некоторые родители воспитывают детей с любовью и в меру возможностей, а он вырастает, скажем, убийцей. Родители не могут в это поверить и нанимают адвокатов, платят взятки чтобы вытащить ребенка из тюрьмы, а он после этого убивает еще одного человека. В чем здесь заключается любовь? Простить или наказать? Очень сложный выбор.
История из жизни, родители убийцы после второго убийства отказались нанимать адвоката и их сын получил пожизненное наказание. Зато он больше никого не убил.
Макс Сергачов
Лучший ответ
Нургазы Ломов а вот интересно если его любили, но он стал убийцей, наверно где-то система запоролась, тут конечно не означает, что родители плохо воспитали, общество еще есть. Но мне кажется, если по настоящему любить своего ребенка (не путать с баловать, и во всем ему потакать, а скорее поддерживать в праведных делах), то с ним такого не случится
люби свои труд
**
***нури ***
Екатерина Зотова делают мамы после развода и общения с сирийской жопозицией...
Эта любовь на генетическом уровне, не думаю, что от нее можно отказаться Думаю тут всего намешано, любовь, ненависть, жалость, ностальгия по тому малышу, которым он когда-то был Наверное это ужасно
Нургазы Ломов я сомневаюсь про генетику, большинство матерей ненавидят своих детей, а рожают исключительно ради корыстных целей
Не очень, можно, если он просто гуано?
Ирина Сергеева
Куда ж деваться...
Способен.
Galym Eleussizov
Да что вы? Я Родила ребенка. А то что с ним сделали окружающие, так это на их совести. Кроме матери, еще учителей море и не самых лучших. Ни одна мать не учит ребенка воровать, предавать и убивать. Кто же этому учит?
Нургазы Ломов а отец вообще не причем? Тогда нафиг женщины обижаются, что отец не уделяет внимание ребенку, либо требуют алиментов. Если вы отцов не во, что не ставите.
Очень трудный вопрос.
Temirlan Mukanov
хех а я его не люблю)
Если вы его таким растили, то вполне может быть. А если вашей вины нет в том, что он стал таким, то здесь скорее всего может быть просто жалость.
и как Вас ещё не забанили за Ваше хамство в комментах?
У меня детей нету
Нургазы Ломов тогда нахyй ты тут?
Он подонок, только потому, что вы его таким сделали
Нургазы Ломов А причем тут я? Речь идет о Вашем ребенке
Татьяна Борисова Ребенок не чистый лист, процентов 70 уже заложено изначально