Тяжелый вопрос вы задали. Некоторые родители воспитывают детей с любовью и в меру возможностей, а он вырастает, скажем, убийцей. Родители не могут в это поверить и нанимают адвокатов, платят взятки чтобы вытащить ребенка из тюрьмы, а он после этого убивает еще одного человека. В чем здесь заключается любовь? Простить или наказать? Очень сложный выбор.
История из жизни, родители убийцы после второго убийства отказались нанимать адвоката и их сын получил пожизненное наказание. Зато он больше никого не убил.
Общество
А вы способны любить своего ребенка, если он подонок?
Нургазы Ломов
а вот интересно если его любили, но он стал убийцей, наверно где-то система запоролась, тут конечно не означает, что родители плохо воспитали, общество еще есть. Но мне кажется, если по настоящему любить своего ребенка (не путать с баловать, и во всем ему потакать, а скорее поддерживать в праведных делах), то с ним такого не случится
люби свои труд
Екатерина Зотова
делают мамы после развода и общения с сирийской жопозицией...
Эта любовь на генетическом уровне, не думаю, что от нее можно отказаться Думаю тут всего намешано, любовь, ненависть, жалость, ностальгия по тому малышу, которым он когда-то был Наверное это ужасно
Нургазы Ломов
я сомневаюсь про генетику, большинство матерей ненавидят своих детей, а рожают исключительно ради корыстных целей
Не очень, можно, если он просто гуано?
Куда ж деваться...
Способен.
Да что вы? Я Родила ребенка. А то что с ним сделали окружающие, так это на их совести. Кроме матери, еще учителей море и не самых лучших. Ни одна мать не учит ребенка воровать, предавать и убивать. Кто же этому учит?
Нургазы Ломов
а отец вообще не причем? Тогда нафиг женщины обижаются, что отец не уделяет внимание ребенку, либо требуют алиментов. Если вы отцов не во, что не ставите.
Очень трудный вопрос.
хех а я его не люблю)
Если вы его таким растили, то вполне может быть. А если вашей вины нет в том, что он стал таким, то здесь скорее всего может быть просто жалость.
и как Вас ещё не забанили за Ваше хамство в комментах?
У меня детей нету
Нургазы Ломов
тогда нахyй ты тут?
Он подонок, только потому, что вы его таким сделали
Нургазы Ломов
А причем тут я? Речь идет о Вашем ребенке
Татьяна Борисова
Ребенок не чистый лист, процентов 70 уже заложено изначально