Общество

Чиновники обошлись бюджету вдвое дороже медицины и образования?

Ну это же армия, защищающая высшие власти от народа. И как любую армию ее нужно хорошо содержать, иначе народ поднимется с колен и, того и гляди, - революция!
Gulzina Nazarova
Лучший ответ
пусть теперь поработают на благо страны на лесоповале
Лela L
Как верстаются бюджеты в конце года - это большая мировая загадка... Бюджет - это планы на будущее. У чиновников они всегда свои. Я бы хотел поговорить как у чиновников с этим вообще. Давайте выберем для разговора какую-нибудь страну, которую не жалко. Россию трогать не станем, что бы не нервировать патриотов. Не станем обсуждать "чё там у хохлов" (не будем отбирать хлеб у тех, кто постоянно об этом спрашивает).

Вернемся в прошлое в 1960 год. Он остался в памяти как год Африки. Большинство африканских колоний стали независимыми государствами. Однако, мы мысленно покинем родину всего человечества и перенесемся в на берега Темзы в Лондон. Теперь задаю встречный вопрос, который вам поможет понять суть бюрократии. Почему бюджет Министерства Колоний Великобритании с 1960 по 1966 год рос? Почему министерство закрыли только через шесть лет после Года Африки? Чем они тогда управляли...

Теперь, если забыть о проклятых британцах, то в Москве сейчас похожая ситуация. Колоний, конечно нет. Но, нужно создать министерство Космоса (чтобы управлять полетами Прогресса). Нужно создать особое управление авианосным флотом при Генштабе, чтобы учесть сирийский опыт. Нужно отдельное министерство Крымского моста... И это все стратегические направления страны, а не всякие Айболиты из сказок Чуковского.
ну последний раз ждя долбоебов. медицина в России не бесплатная) без армии и чиновников Россси никак. чиновники окуевают на местах) все платят страховые отяисления. всее...
Aktolkin Kazkenova
....а если посчитать сколько ещё спёрли....
Askar Paluanov +
Добавить нечего.
Могут ли быть у депутатш мужья- груднички ?http://topru.org/51135/zhenshhiny-deputaty-poprosilis-s-zasedaniya-gosdumy-domoj-kormit-muzhej/
Депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева во время пленарного заседания выразили недовольство в связи с переработкой, заявив, что при таком графике можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа. Госдума продлила «заморозку» пенсионных накоплений-ради этого можно и на работе задержаться
Денис Лазарь