у хохла одно яйцо...
у кого два - тот кацап
Общество
Что с холами произошло, почему слова кацапы и москали на вату заменили? Просто истоки интересны.
Они возомнили себя по над усе...
Думают, что они образованнее, культурней, способней и вообще - во всех смыслах чисто арийцы, над русскими.
Они и сами толком не смогут объяснит. Самое ходовое : в ватниках ходите.
А вот забыли, что ватники для украинцев выпускала швейная фабрика г. Казатин, Винницкой области.

Чтобы проще было: хохлы - вышиватники (вышивата), москали - ватники (вата).
Какие там истоки. 20 лет деградации и зомбирования...
Истоки в госдепе США
Впервые Ватник появился вконтактике в начале сентября 2011 года в одной из либерально настроенных прозападных групп ВК под названием «Анти-Каддафи». Автором является Jedem das Seine, админивший группу, собственноручно Ватника нарисовавший и выложивший свой креатив впервые на её стенку. Вскоре картинки с Ватником стали постить и на некоторых имиджбордах.
Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.
Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту. (с)
потому что это давний спор сторонников превосходства западных технологий и советских технологий, соответственно первые были матрасниками, вторые - ватниками
матрасники - тк флаг сша совковский матрас напоминает
ватники - тк совки в ватниках всю жизнь ходили
Александр Михайлов
В армии ватники да в деревнях. В городе ватники никто не носит.
Нам новые методички завезли
Меньше букв. Легче набрать, а уж прочитать...
Наталья Третьякова
Это для новых хохлов удобно. Старые хохлы грамотными были : в Союзе образование получали. :о)
просто Хатынь это диагноз
Светлана Мусс (Селюкова) Плахина
Вообще-то это местность. Это понятие географическое.
а кто по твоему этими марионетками хороводит то))!?