Общество

Откуда берутся лохи ? когда вокруг одни продвинутые

Где вы видите продивинутых?
Кругом одни пустые понты.
Марина Дуракова
Лучший ответ
умные придуриваются, дураки примудряются...
Вот эти продвинутые и есть лохи)))))
Tohir Abduraupov
lyuboi obrazovannYi i prodvinutYi v svoei zhizni pobYval v shkure loha,alo kto priznaetsya v etom,no poprobui popast* v chyuzhuyu stranu, bez znakomYh,druzei,neznaya yazYka,i loh gotov,v nenuzhnom meste,v nenuzhnoe vremya, okazhYs* ,i loh otov,mozhet bYt* zdes*,tY prodvinutYi,a sto km v levo,vpravo,loh gotov.
Andrey Ryazanov
лох-относительное понятие
ты вот тоже лох для кого-то (ну для меня например) а после этого моего ответа вероятно и я для тебя стану лохом)))
даже когда вокруг одни продвинутые, кто-то из них всё равно окажется
с краю-он и будет лохом.... до тех пор пока на край не выпихнут следующего.
чел! за год вопросы не изменились. я подумываю написать всем глобальный фак
Для нас продвинутых это большая загадка.
оттуда же, откуда и все...
это как на каждую хитрую ж.. . есть прибор с винтом.. . а на прибор с винтом - есть ж.. . с лабиринтом))))).. . то есть на кажного продвинутого появляется ещё более продвинутый.. . всё, цепочка выстроилась)))))
Ermakov Dmitri
От продвинутых родивших в пьянке!
лох определяется:
1. крутостью остальных людей в его социуме методом исключения
2. глупостью, неразумными и недальновидными поступками
3. коллективным мнением объединившихся людей, чья крутость вовсе необязательный фактор, важнее то что они вместе, либо авторитет их "вожака"