Общество
Когда уйдет Путин на пенсию?
А кто его отпустит?
Путин бессмертный пони, живи вечно, дорогой ты наш, ВВ...
Никогда!
Пенсия для него это баланда на зоне в лучшем случае.
вот пр_ср_т... Курильские острова и сразу
Говорят, что это написал американский юзер в комментариях к статье телекомпании NBC (тут перевод). Но даже если нет - не суть. Главное - все правда :)
График Путина:
6 апреля - Сфальсифицировать референдум в Нидерландах об ассоциации с Украиной.
23 июня - Сфальсифицировать референдум в Великобритании о выходе из ЕС.
1 октября - Подобрать пароль qwerty к почте Хиллари Клинтон.
8 ноября - Назначить Трампа президентом США.
13 ноября - Назначить Додона и Радева президентами Молдавии и Болгарии.
1 декабря - Поднять тарифы ЖКХ на Украине в 3 раза.
12 декабря - Назначить своего друга Тиллерсона госсекретарём США.
График Путина:
Ella ###yan###
не смеши со своим тупиным
Никогда. Будет специально издавать законы о повышении пенсионного возраста, покуда жив будет, глядишь, так и сделают в России пенсионный возраст лет этак со ста пяти.
Трамп согласился за 1 USD работать, а тут персональной будет мало.
Мы с ним решили одновременно..
когда забудут о парнасе и им подобным
ты путаешь не на пенсию ему, а на виселицу нужно или в крематорий
в 2017 Россия и весь мир распрощается с ним как со страшным сном.
Ты не доживёшь.
Когда ты скушаешь килограмм человечьих экскрементов.
Вперёд ногами он уйдёт.