Общество

А Вы знаете историю своего Рождения?

Моими Родителями были Гренландский Дельфин и Дочь Морского Царя. Но потом папа махнул хвостом, а мама ушла в большой спорт.
Анжела Си*
Приблизительно знаю, хотя...
Елeнa Трякинa
Лучший ответ
У меня всё чисто по -Русски!
Савва Дымшиц
Как то не вдавалась в такие подробности.... родилась и родилась... в нормальный семье, где мама была тетенька... а папа дяденька ))
По приютам я с детства скитался,
Не имея родного угла.
Ах, зачем я на свет появился,
Ах, зачем меня мать родила.

А когда из приюта я вышел
И пошел наниматься в завод,
Меня мастер в конторе не принял,
Говорит, что не вышел твой год.

И пошел я по свету скитаться,
По карманам я начал шмонать,
По чужим, по буржуйским карманам,
Стал рубли и копейки сшибать.

Осторожный раз барин попался,
Меня за ухо крепко схватил.
Тут недолго судья разбирался
И в Литовский меня засадил.

Из тюрьмы я, мальчишка, сорвался,
И опять не имею угла.
Ах, зачем я на свет появился,
Ах, зачем меня мать родила.
Не в тонких подробностях, но знаю.
Юлия Цыза
Вот этого я не знаю точно!
Михаил Лозовой
Конечно, знаю.
Мы, просто дети отцов, прошедших войну, и потерявших довоенных детей. Немного грустно.
Курица, привет! Ты сегодня кто у нас? Дельфин?))) Или морское дно, или ты просто днище??))
Анжела Си* Привет, небесная Ласточка!
Когда я родился, мамы дома не было.
ну да, знаю, отец приехал в отпуск к родным после окончания лётного училища, а мама как раз мед. практику проходила, вот они и познакомились, сразу же и поженились и ...т. д. т. п.
Юлия Мельник
...и даже сам процесс...
Алексей Малец
я родился в пятницу, на 16-ый день луны...
и не было мне отца – ни слева, ни сверху...
(чем не история?)
Дмитрий Ланцев
А как мама тебя уронила, ты, похоже, напрочь забыл.
Оля Филенко
Анжела Си* А как мама тебя уронила, ты, похоже, напрочь забыл.
Само собой... История самая простая и прозаичная
Знаю, и мои дети тоже все истории знают, не только свои, но и всей семьи. На том и стоим.
Пофигистка Чо
да кое что знаю, но рассказывать не буду, кому это интересно ...
Павел """"
Это что... А вот я тайный сын Трампа. Выстраивайся ко мне в очередь за баблом)))
М9
Мурат 911
немного...
Мой дед и бабка репку тащили, с ними и внучка была, моя сестра, и жучка и кошка, а я в это время мышку доедал, кормить то не кому было репу тащили, влт такой у меня рот был.
Zhanara $Yundikova
это что - я знаю историю своей смерти
А ты теперь - тюлень? Я по-человечьи сделана...
Юлия Белоусова
ты бы с клеем поосторожнее...
Ирина Ковалева
это интимный разговор....
Елена Вольф
Там под водой панин сосет у бати твоего?
Анжела Си* Читай дополнения в моём вопросе, ещё что-нибудь дополнишь.
какие хорошие бабы с ними можно продолжить род
Ela B
Меня марсиане в капусте потеряли, а затем нашли человеки. Так я застрял на сраной земляшке.
O N
Всё от БОГА. но не все от него. Все дети - звёздочки, а многих взрослых трудно назвать настоящим человеком.
Saltowka Onimbai пустословы все, философская отсебятина
Все что Я знаю о своем рождении, меня врач из рук выронил и Я об пол ...)
Всё от БОГА. но не все от него. Все дети - звёздочки, а многих взрослых трудно назвать настоящим человеком
Полный комплект. Учителя - строители.
У меня всё чисто по -Русски!
Rais Safiulov
Немного знаю, читал ранее об этом в интернете!...
Svetlana Amineva
Нет, выпал головой об деревянный пол-бомбула меня зовут.
Vladislav Ivanov
знаю это моя тайна
Любовь Kz
Не знаю и не интересовался, у меня мать злая.