Общество
Что особенно Вам нравилось в СССР?
Мне нравится что его больше нет
Елена Долматова
Маладэц !!!лучше не скажешь.
Саша Диканов
Ты вопрос то мой прочёл или такой тупой слабоумный?
Экология по чище была
Девчонки мне нравились. А в СССР я просто родился и жил.
не было безработных
Менты в стакане
Ирина Жаковская
знакомый ГАИшник лез в драку если его называли ментом
Теоретически - всё
Вот только на практике теория не работала
Ирина Бабаева
да как сказать
Автоматы с газ водой и граненые стаканы.
Ирина Бабаева
А у меня рядом с домом таксопарк был и там такой автомат бесплатный был. Просто кнопку нажал газировки с сиропом налило. Таксопарк видно оплачивал.
..Мне равится то, что идиоты тоскующие по Союзу сами его и развалили... получив ваучер и пропив его..
Саша Диканов
Если ты такой умный то почему такой бедный?
Кристина Семенец
Мой Ваучер на полке пылится-будет проходным билетом через АД
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
всё
очень очень многое . т. к. хорошего было много больше. и учили и лечили и воспитывали \стабильность порядок поддерживались. Не было таких уродов моральных как сейчас..
уверенность в дне завтрашнем.
И прав был Ленин-до Коммунизма нужно ещё дорасти, ну а Черти в лицах Горбатого и ЕБНашки-алкаша Страну пустили под откос открыв ящик Пандоры...
Спортивные юноши и некурящие девушки. И фруктовое мороженое за 8коп. Да и были люди. А сейчас население.
Дмитрий Князьков
хочу обратно (((( в СССР....
Саша Диканов
Внвчале за 75 коп до 1960 года а потом за 7 но быстро расхватывали!
tanki i okupanti
Alex 91
не свисти
Саша Диканов
Сходи ко врачу больной человек пока не поздно!
колбаса была из мяса, водку можно было пить не боясь что сдохнешь, в больницу можно было ходить без денег, норкаманов не было, плата за двушку была 12 рублей, по телеку показывали нормальные фильмы, а не убийства и на пенсию можно было прожить нормально, метро было 5 копеек, много было хорошего, всё не перечислить
Как люди жили.
мороженое! люди были добрые...
Воров меньше было, особенно такого уровня, как нынешние олигархи
Сталин, при нём бандеровцы не в Киеве, а в лагерях маршировали.
Никита Сергеевич
Оставил после себя 2 костюма одни сапоги и трубку личного имущества. И ВЕЛИКУЮ страну.
Я знал, что в любом случае без работы не останусь, что получу зарплату и премию в определенный день, что в больнице меня вылечат без денег, что дети если захотят получат высшее образование. Мало? Возможно для кого-то так)
Мир, дружба и необыкновенный запах весны!
Идеология научного коммунизма. Если в двух словах, то главная идея коммунизма - ПРОТИВ воровства! Кстати, сам паразит частного бизнеса против того, чтобы кто-то воровал его деньги. Тем более трудящиеся против того, чтобы частные бизнесмены воровали деньги трудящихся!
зарабатывал, сдавая бутылки из под молока по 15 коп.
Я тогда не родился