Общество

Когда в Европе наведут порядок с беженцами и мигрантами ?

Кода к власти там придут нормальные люди, патриоты своих стран. Например - Марин ле Пен...
Ольга Баранова
Лучший ответ
Как бы не наоборот-мигранты могут установить свои порядки.
Оксана Агеева
Уже наводят. И ззхватили. И напечатали. И не допустили теракта. И так по всей ЕС.
38-летний мужчина, уже два года имеющий временный вид на жительство в Германии, был задержан в воскресенье утром в своей квартире в городе Саарбрюккен (федеральная земля Саар), однако комментарии от властей появились только на следующий день.

Как говорится в заявлении прокуратуры, в декабре сириец связался с неким контактным лицом «Исламского государства» и попросил у террористической организации денежные средства на совершение терактов.

Отмечается, что беженец планировал приобрести восемь машин по цене €22,5 тыс. за каждую, начинить их взрывчаткой и направить в места большого скопления людей, чтобы «убить большое число немусульман». По его собственным словам, он намеревался разместить в каждом автомобиле от 400 до 500 кг взрывчатки
Михаил Шмаков
когда немки по 5 начнут рожать
Им придуркам говорили-ставьте пулемёты на границах и валите исламистов. Не слушали? Пусть расхлёбывают свою толерастию.
Oleg Tul'kin
ты не поверишь, но в Европе наводят порядок - часть мигрантов интегрируется в общество, часть - высылается без права возврашения, часть - ждет решения своей участи.
Юлия Баева
Сейчас всё будет нормально... хохлам визы отменили
Меня тоже очень беспокоит Гондурас
скорее всего не скоро
Олег Грач
Ты у себя в конуре порядок наведи, потом вякать будешь..
Нурик Рахимов
поверь мне, там не все так плохо, Немцы наведут порядок
Лидия Гордеева
пускай подольше попидарасятся с беженцами, этим толерантным ушлёпкам полезно
Пускай туда лучше бегут чем в Россию.
Когда вся европа примет Ислам))
Когда в России наведут порядок с чурками и хачами?
Светлана Цымбал По сравнению с Европой в России идеальный порядок !