Общество

В центральной России -30 днём сегодня. Давно такого не было. Я не работаю (на пенсии по инвалидности), но даже в магазин

не могу сходить - он достаточно далеко от дома. Завтра минус 18, нормальная температура для нашего города, терпимо. Завтра я пойду в магазин, закупиться на несколько дней, а как сегодня почти без еды дотянуть до ночи, до утра завтрашнего (ну, чуть-чуть еды у меня есть - кофе, яичницу пожарю). Была ли у Вас в жизни такая ситуация?
Kaikon Macho
мы тоже все подъели, ходили сегодня на закупки) очень холодно.. держитесь!
Андрей Сергиенко
Лучший ответ
Не, затариваюсь раз в неделю, а так по мелочам в любой день можно пробежаться до магазина. Иногда так лень одеваться, что хлеба проще испечь, чем до палатки пару минут сходить ))
Аида Тельман
Kaikon Macho в любой день? я в минус 30 не могу на улицу выйти (но я инвалид)
прикинь... в НАТО-вской армии запрещено проводить ученья ниже минус восьми градусов...
что эти педики будут делать, если к нам сунутся?
Aymyrat Arazkulyyew
Алан Еркебулан а они воевать собрались с Россией)) пусть вспомнят битву под Москвой, как фрицы ноги подушками обматывали
Жизнь прожил, а ума не набрался. Предупреждали же, что будет холодать. Чего харчами не запасся? Ты же в России живешь.
Надо у продавщицы номер телефона попросить. Договоритесь о доставки на дом
Анна Гречко
обычное дело
Пиццу закажи, Маргариту с грибами)
Время Немец
ну-ну "инвалид-клавиатурный"на интернет деньги есть, значит и на пожрать найдёшь, если захочешь!
Тамара Двосина
Kaikon Macho Деньги есть, 5 тысяч ещё до пенсии осталось, но я не могу в минус 30 по состоянию здоровья выйти. Инвалидность разная бывает. Я стараюсь вообще меньше ходить
У нас в Сибири каждый год по много раз за зиму - 30 а бывает и -40 Раньше при советской власти ходили в ушанках из кролика и в валенках А теперь не модно ходят как идиоты в кроссовках, в вязаных шапках и китайских синтетических пуховиках причем не только взрослые но и дети На норковые ушанки и дубленки деньги мало у кого есть Так и живем в нищете в ледяном аду и в магазины ходим и на работу Еще не русских понаехало не мерено, не выгонишь, и мороза не боятся
Позвони в полицию, попроси их по пути еды купить, а денюшку скажи отдашь))
А мне 2 км пешком и 6 на маршрутке каждый день на работу :)
Kaikon Macho у Вас тоже -30?
если инвалид боится мороза то он косит.
нет такой морозобии для группы.
Kaikon Macho у меня инвалидность после тяжёлой черепно-мозговой травмы (я попал в автокатастрофу)
А нам ещё с собаками гулять))) На 3-х лапах скачут, бедолаги.
Seva Cattleya
Kaikon Macho какую одежду Вы одеваете?