Общество

Почему кругом одни евреи?

Только там где выгодно и халявно
Ирина Герасимова
Лучший ответ
Потому что это самая многочисленная нация в мире
____ ________
Ильдар Галин Ахахахаха... ты дура или у тебя в гугле бан???)))))
Rostislav Beluy Мечтают стать самой многочисленной нацией, поэтому устраивают геноцид коренных народов везде, где прорываются во власть.
Не кругом, в в нужных щелях
Ужас! На 150 миллионов населения 150 тысяч евреев! Окружают!
Михаил Юдников
Юлия Кононович как раз 150 тыщ --НЕ ЕВРЕИ
Rostislav Beluy Общественный комитет по преодолению геноцида русского народа сообщает, что по данным органов ЗАГСа на 1 июня 2010 года по документам живое население России составляет 89 млн. человек.
Посчитайте, сколько людей уничтожили еврейские либералы.
Не все евреи. У меня только еврейские корни. Я себя евреем вообще не считаю.
И чем тебе это мешает?
Kanybek Toktobai Uulu
А вы быстро не крутитесь
евреи бегут из фашистского израиля
потому что пока вы пили они размножались активно очень. поэтому они не пьют, паря
Юра Пашута
По ночам начальство чахнет и звереет,
дикий сон морозит царственные яйца:
что китайцы вдруг воюют, как евреи,
а евреи расплодились, как китайцы.
Oksana Ivancova
Потому, что их аж.... 20 млн во всем мире!
Дебилов типа тебя, в разы больше!!!)))
Rostislav Beluy Скрываются под псевдонимами.
Саёра Мадалиева 20 млн во всем мире? Чего-то маловато. Какая-то неправдоподобная статистика.
Какие все россияне добрые )))
Виктор !!!!!!!!!!!!!!
Rostislav Beluy Кто к нам с чем придёт...
Виктор !!!!!!!!!!!!!! После таких ответов, к вам вообще никто не пойдет )
Саёра Мадалиева С чего такое глупое, саркастическое предположение?
размножились
Wandering Shade
Luka M Ублюдки. да пофиг, убивают детей ДОНБАССА. Мы патриоты. УБИЙЦЫ!!! ХОХЛЫ, они и в Африке ХОХЛЫ, Дай пожрать, нечем нагадить. Твари, ВСЕ. ПОГОЛОВНО!!!
Не везде, а только среди олигархов, банкиров, в СМИ и в культуре.
В торговле и в литературе,
В науке, прессе, всей культуре,
И в медици не и в судах
Большая надобность в ж.. ах.
На шахты, фабрики, заводы
Идут славянские народы.
Потому что они как геи - плодятся обиженным способом, не тонут и всплывают на вершину копроэкономики.
Кругом одни картавые.
Мади Маратулы
сжечь !
Не, еще дибилы попадаются...
Это просто глюки. Кругом киборги)
В России уже евреев осталось 3 калеки - основной генофонд уехал в Израиль, Германию и США. На кого ватники будут валить свои проблемы в скором времени, страшно подумать. Может, призадумаются о природе своего бедства?
Алина Пашнева
Luka M Помогала как могла, на лечение и прочее, А сегодня, оказываться - это за потом. СКОТЫ! Ненавижу, презираю себя, столько лет терпела, ФУ!!
Раздумывал Гитлер...
Абылай Кали
У русского Ивана дурака, всегда виноваты евреи.
Света Михайлова Когда евреев изгоняли из России, Иван сразу переставал быть дураком.
АГА, где работать не надо. Шахты, заводы и проч., нам чужды. Пиздеть проще.