Общество

Если бы вы написали книгу про свою жизнь, она бы стала бестселлером?

Почитай Д. Донцову.... она мой личный биограф)))))
Геннадий Чащин
Лучший ответ
Дмитрий Григорьев Да не люблю я её, как личность!
Она бы вышла веселой. Там и про войну было б, и про политику и про девок.. . В общем, можно и написать, если есть издатель.
Безусловно.. .
И начиналась бы она так " Доктор - мальчик будет жить? " ""Крепитесь, мамаша, но ваш ребёнок умер. "
в стиле трагикомедия с элементами фантастики
Nе Love A Lave
Дмитрий Григорьев Приветик! У меня бы книга была примерно такая же!
Я не смогла бы все хорошо описать. Нет литературного дара.
Когда ты уже разобьешь это стекло!
Думаю, что она стала бы пособием "Вредных советов"
Эдик Фазылянов
Увы, нет, ее бы засекретили сразу...
Малышка Sas
Не знаю, не пробовала.
Shemshat Hakberdiyeva
А если в ней всего три слова будет, книгой может считатся? Родился, жил, умер - примерно так...
Если не про всю жизнь и профессионально писать – стала бы!
Вся жизнь сплошное приключение, сама удивляюсь как до сих пор жива и полна оптимизма! Даешь бестселлер !
Коля Коля
Моя бы кника была драмой со счастливым концом. В стиле "Американская мечта"
Элеонора 72
Скорее всего нет.
Каждая жизнь уникальна, каждая жизнь---бестеллер, но вы уверены, что другим это надо, знать про вашу жизнь???
Никогда не написал бы. В магазинах и так восемьдесят процентов книг -мусор.
Если бы я была похожа на расхитительницу гробниц, то скорее всего да, но я самая обыкновенная, так что на бестселлер я не претендую )))
Ёл Кин
Смотря какая у вас жизнь ))))
О, ДА!!!! У меня очень интересная жизнь. Многое прошла и увидела!
Odnoznachno da!