Общество

Что для вас важнее, качество одежды и что бы она нравилась именно вам или её бренд, "лейбл"?

А то в комментах с одним не очень вежливым человеком спор зашёл и он мне пытается доказать, что уровень индивида определяет исключительно какой фирму у него дрын на колёсах и какую фирмУ он на себе носит, ну в смысле тряпок. Считаете ли вы, что мозги у человека, его интеллект, вторично, а главное на каком автомобиле он ездит?
Приличную одежду шьют на заказ, а не покупают всякий ширпотреб... А автомобилем должен заниматься личный шофёр...
Фуркат Артыков
Лучший ответ
Вы уже заметили изменения в моём уме?
Это потому что раньше, целых 24 года, я на МАЗе ездил. А теперь на грузовике из Швеции...
Николай Сибирский Прошу заметить, я спросил именно про качество вещей, а не просто про марку производителя.
На лейблы и бренды вообще не обращаю внимание... Это удел плебеев...
ты лучше расскажи, как вы Калининград отбирать у нас собираетесь! чо, подарили вам ржавый танк на троих, так героями себя почувствовали?
Alexander Perevalov Кто-то перепутал Литву с Латвией... это о многом говорит...
Удобство
Встречают по одежке, а провожают по уму!
Да ладно. Я ношу одну и ту же рубашку уже почти полгода, стирая по вечерам. Просто у меня тяжёлый период в жизни и времени обзавестись другими нету. Нет, рубашек много. Красивых, престижных, но я в них даже спину почесать не могу, не порвав их где-нибудь.
Екатерина Безроднова аха-ха, молодец!
качество
Вадим Мартель
На этикетки смотрю в последнюю очередь.
Наталья Ганич
к удивлению зазомбированных рекламой европейцев и многих вообще людей, что такое возможно, основную одежду я шью себе сам, это и рубашки из разных хлопковых тканей ивановской фабрики от тонких, почти марли, до фленевых зимних. так же и брюки свободного покроя из синтетики.
для этого у меня есть и машинки и оверлок.
китайские размеры мне не всегда подходят, я их просто и натянуть не могу иногда а европейские модели слишком голубизной отдают и ценой космической.

автомобили (трактор) же использую функциональные, исходя из цены-качества и доступности новых запчастей, ремонта своими руками в своём дворе, чтобы не переплачивать "мастерам",потому что ломается всё,не зависимо от "фирмы".
поэтому у меня их больше чем одна, для разных грузов, назначения или людей.
важнее, что дома в кастрюлях
Порой тот самый "лейбл" и обеспечивает качество одежды. Если он не просто распиарен различными интернет ресурсами.
Для меня лейб, как бы это вид и все на это смотрят если у вас нету денег на хорошую надежу то можете купить бирки в интернет магазине, я там заказывал бирки для одежды. Там есть и такие пломбы и бирки и картонные ценники и разнообрадные этикетки, промоленты и куча всего. Я заказл всё приехало. Качество печати на высоте, а цены не высокие. Вообщем рекомендую, вот этот сайт print-label.ru
Да лучше нучиться разбираться в одежде, а лейблы можно сделать сами или заказать, пример - http://shop.2klena.ru так что учиться нужно распозновать, шов, нитки, не очень то и трудно