Общество

Каким Вы предcтавляете "Умный дом"?Проявите фантазию?

Aijan Saudinova
В умном доме кроме автоматического отопления и кондиционирования, противопожарной зашиты и защиты от короткого замыкания в сети, больше ничего не нужно.
Со всем остальным будет больше забот и хлопот .
для того чтобы все это работало, предварительно нужно самому подготовить)). Нельзя чтобы машины командовали человеком )))
Рустам Изимов
Лучший ответ
Самое главное, чтобы он не взбесился и не отключился полностью....
прежде всего, это дом не зависимый от коммуникаций, а все прочее мелочи
Он сам себя моет
Не большой и уютный.
Поддерживает нужную температуру
Я тоже искала детали для умного дома но ничего не нашла но однажды сидя в интерне нашла один сайт и я поражена его товарами столько много техники для умного дома это что-то нечто всем советую shop.1smart-home.ru/
Пока я видела, что только Колди предлагает комплекс по системе "умный дом". Присматриваюсь к их лофтам в Лофтек, хочу приобрести, пока подобных проектов в Москве не встречала. И расположение хорошее, практически самый центр
Я думаю, что это полная автоматизация и кондиционер он вод тебя настроит и отопления, освещения вообще все для твоего удобства, безопасность на высшем уровне, мультимедиа в любой части дома. Вообщем за этим будущее. Но вылетит все это в копеечку, впрочем за такую прокачку дома и скачок в будущее можно и потратиться. Посмотрите здесь если интересно ""http://hmps.ru/"" здесь все описано, что представляет из себя умный дом. Удачи.
Смотря какие услуги умного дома заказывать http://www.comforta.ru/. Мы заказали для загородного дома систему комплексной безопасности. Это просто необходимо, чтобы всякие воры, жулики не проникли в наш дом когда нас нет.
Можно сейчас уже ничего не представлять, так как сейчас есть очень много разных систем умного дома которые устанавливают люди. У меня лично уже давно установлена такая система, так как она помогает сразу управлять все домом. Могу подсказать компанию https://www.krepostgroup.com/proekty которая устанавливала мне эту систему и у которой её заказывал