Общество

что вы скажите про девушку которая говорит что надо подружить нам год а потом только жить вместе ?

Petite Anomalie
Это неебучка деньгососка
Анна Хмелева
Лучший ответ
По русски это называется крутить динамо.
Антон Маслов
Умница! Узнаете друг друга лучше.
А потом не жить вместе, а свадьба, супружество, ответственность, дети ...
нормальная девушка
Думаю, что она уже напугана неудачами.
Игорь Крутов
любительница дружеского секса
Ксения Вигант
Когда вы покупаете машину с пробегом или квартиру то везде все спрашиваете сколько стоит каков пробег у машины была ли битая или в ремонте и смотрите ее со всех сторон и даже залезаете смотрите в задок....
И квартира какова она кто там жил может умер там кто и разложился или пил водил мужиков и баб или грязь там разводил выбираете и покупаете не сразу.
ЭТО КАСАЕТСЯ ПРОСТО КАКОЙ ТО МАШИНЫ ИЛИ КВАРТИРЫ...
А здесь человек который может стать вам навсегда женой и мамой ваших детей...
Нужно узнавать человека его родословную каково образование сколько получает денег .
Иначе как мужчина станет содержать детей и жену и где собственная квартира где вы будете настоящими хозяевами а не по нарошку где мама жениха станет гонять свою невестку и учить ее уму разуму.
Или ее мама станет высказывать свое недовольство женихом и кривить лицо ...
А так же надо узнать семью ее какова там ее мама и папа нет ли там пьяниц или тех кто сидел в тюрьме или кто чем болен или кто там был или не был в дурдоме? ..
Потому что наследство большое дело.
Что же не зная о человеке ничего лезть с ним в койку и совокупляться?
Как это делают макаки?
Правильно она говорит.
Скажу-девушка что надо!
Л:
Леся :*
Динамо!

А с кем-то она хоть куда...))
Сергей Зубков
может ей надо прошлые связи оборвать?
Виктор Петров
resat dolzen muschina
Антон Зинкевич
Логичная.
Азим Хакимович
Пока ты с ней будешь дружить кто то будет её драть, ты спроси у неё она девственица хоть, чтобы год ждать непонятно чего
Не все готовы вот так вот прям сходу начать жить вместе с человеком.
Это её выбор, не устаивает -ищи другую.
хотел бы я посмотреть на того оленя которому такое смогли предложить!:)))
умница
Что она слушает своих родителей )
она не права, с таким как ты быдлом, которое спрашивает чужое мнение жить вообще не стоит
_Леся_ ....