по этой теме
А не кажется ли им, что они не имеют права решать за человека, жить ему или умереть???
Они удерживают нас здесь насильно не из желания помочь и открыть глаза на "красоту жизни", а только из-за того, что им нужны здоровые налогоплательщики-долгожители, которые на них батрачить будут до 80 лет.
А так всем насрать и на нас, и на нашу жизнь.
Общество
Почему государство лишает человека права уйти из жизни добровольно? Постоянно удаляют все сайты по суициду и все статьи
Государству нужны рабы - кто оно без граждан?
Грех это !
Лейла Рж
Только для верующего. Для атеиста - не грех.
10-й этаж к твоим услугам
Лейла Рж
Но перед прыжком я оставлю в предсмертной записке ссылку на твой ответ и тебя посадят за подстрекательство к самоубийству, так как это статья.
Vladimir Mironov
На 10 этаж не так легко пробраться
вот отработаешь лет до 60ти и помирай, слова никто не скажет. А пока паши, власти нужны деньги.
От этих сайтов страдают невинные дети.
Призываю Вас совершить суицид. Миру будет только лучше без Вас.
Александр Заборский
без тебя пидара будет лучше
Лейла Рж
А ты откуда знаешь это?
сайты надо удалять, но при этом в медицинских учреждениях тяжело неизлечимо больным дать возможность добровольно уйти из жизни как эвтаназия.
Кто жить не хочет, тот не пиздит на сайтах)))
И не жалуется что всем насрать на его жизнь)))
Он сам находит выход из жизни
Дорога всегда открыта.))))
Он сам находит выход из жизни
Дорога всегда открыта.))))
Лейла Рж
А как выход найти, если государство поудаляло все ссылки на статьи по способам суицида?
Пропаганда суицида-это одна из разновидностей подрывной деятельности против России и с этим надо бороться жёстко.
Кирилл Пелин
дешёвая кремлёвская пропаганда, суицид распространён во всех благополучных странах. причин много.
Самосохранение - один из главнейших инстинктов человека! Понял, дебил?
Лейла Рж
Нет, не понял. Это ты дебил. Человеку дана ЖИЗНЬ, это ЕГО жизнь. И он имеет право распорядиться ей по своему усмотрению.
Александр Заборский
это ты дебил!
Да кидайся из окна с 16го этажа и всё - этот способ надёжен и всем известен.
Просто не хотят чтобы суицид продвигался с помощью маркетинга, как товар.
Лариса Kабанова
Она о других беспокоится, говорит, что у неё есть дети... интересно, просветила она уже их во всех правах ухода из жизни и способа такого ухода ((( Если так, то ничего кроме жалости к её детям испытать нельзя и полиция недоглядела.
А если она рассказывает чужим детям о таком праве и способах - то это говорит как минимум о лицемерии и злонамеренности ее болтовни.
Vladimir Mironov
Ага токо туда хрен проберешься на 16 этаж
А кто мешает то, при чём здесь сайты...
Лейла Рж
При том что человека лишают права общения с единомышленниками этой теме и удаляют способы самоубийства.
Если вы захотите никто вам помешать не сможет, речь идет о пропаганде, которую вы ведете. Ничего вам не мешает пойти и убиться об стену, а вместо этого твари делают это с другими.
Лейла Рж
И что с того? Люди должны знать, что у них в том числе и такой выход из их ситуации.
уйди и не воняй.
Живи в северной Корее .там будешь завидовать м е р т в ым .
если есть такие сайты, значит это недобровольно, че там гонишь