Общество

Рамзан Кадыров проклял тысяча раз сталина, почему сталинисты не возмущаются ?

и правильно сделал Кадыров, а сталинисты дебилы.. С октября 1917 года страна начала свой путь к краху. В марте 1953 года бешеную собаку истребили его же соратники, т к безумно боялись за свою жизнь. Черножопая тварь узурпировала власть в Российской империи, устроила геноцид русскому народу, превратив народ в собственных рабов. Рабы, под присмотром грузинских воров в законе в ГУЛАГах, строили империю. Надо отдать должное, после гражданской войны империя процветала, но она была на костях русского народа. Не стало тирана, рабство отменили, империя развалилась. 100 лет упадка. Все те, кто когда либо был коммунистом, не имеют право быть во власти, в прессе, чему либо учить и должны быть поражены в правах. НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!
C2
Chel 2 Chel2
Лучший ответ
Если тысячу раз сказать "халва", во рту слаще не станет.

Что касается проклятий, то они возвращаются.
И ещё одно. Мужчина не должен проклинать. Он должен делать. Делать поступки и отвечать за эти поступки.
Проклятие--не поступок. Это удел слабака.
Елена Малянова
Дохлого льва пинает
Алексей Быков
Это о них многое говорит.
Помер давно сталин. С чего ты взял что Кадыров о нем помнит??
Евгения Чижова
главное, что путинисты довольны. был бы Сталин жив, и путлеров бы не было.
у нас нету как у хохлов чуть не так сказал и ты враг народа. у нас свобода мнения.
Ольга Афанасьева да, но на всяких солженицыных и мемориалы сталинисты кирпичами срут горы . а тут тишина ?
Хрена с два здесь возмутишься - потом еще извиняться заставят.
Кто такой кадырка и кто такой СТАЛИН?
Олег Юнаш
Потому что их нет
Этот головорез под прикрытием Путина получил право безнаказанно творить любой беспредел в России.
Да чего на речи не образованного внимания обращать.
**juventus** )