Общество
Почему когда "Адмирал Кузнецов" был вукраинским он ни разу не выходил в море..?
Приказа из америки не было
Ты спроси, как китайцы оболванили этих лохов с авианосцем "Варяг"
___
"Я вынужден был пить ликер каждый раз, когда вел переговоры с руководством завода и чиновниками", - рассказывает Xu.
"Каждый раз как мы садились за стол мне нужно было выпить 2,5 литра Erguotou. В критические четыре дня переговоров, я выцедил украинцам больше 50 бутылок ликёра. Но я все равно сохранял энергию и трезвый ум, потому что моя пьянка была целенаправленной, в то время как украинцы пили, чтобы напиться".
Всё окупилось. После нескольких дней алкогольного запоя, руководство верфи и украинское правительство согласились продать Xu авианосец стоимостью в несколько миллиардов долларов - и все чертежи корабля - по бросовой цене в $20 млн.
Они пожали друг другу руки и заключили контракт".
___
Украина распродала все советские подлодки, что достались ей в Балаклаве. На вопрос "почему"?здешние укры отвечают" а нахрена нам подлодки? Рыбу на глубине ловить? "
Так и тут. А нахрена эксплуатировать военные корабли? Бабочек ловить? Украина страна аграрная. и корабли ей вообще не нужны
Причальный флот.
Почему когда "Адмирал Кузнецов" был вукраинским он ни разу не выходил в море.. Приход и уход её из Сирии это было на смех всему миру?
Деда Морозов
Расскажи мне, что в том походе было такого смешного?
Эли... .
то-то вы на ушеж стояли и на дерьмо исходили.
Расходы не непомерные, час работы на полном ходу почти 700000р ((((