Общество

А так ли национальные различия сильны?

Lena Lena
Прекрасная картинка!!! Ее можно дополнить Лениным:

Н. К. Крупская в своих воспоми­наниях о Ленине рассказывает, что когда в 1902 году Ленин приехал в Лондон, он с большим интересом изучал жизнь английской столицы, являвшейся тогда основной тверды­ней капитализма. Он «любил за­бираться на верх омнибуса и подол­гу ездить по городу. Ему нравилось движение этого громадного торгово­го города. Тихие скверы с парадны­ми особняками, с зеркальными окнами, все увитые зеленью, где ездят только вылощенные кэбы, и ютящиеся рядом грязные переулки, населённые лондонским рабочим людом, где посредине развешано бельё, а на крыльце играют блед­ные дети, оставались в стороне. Ту­да мы забирались пешком, и, наблюдая эти кричащие контрасты богатства и нищеты, Ильич сквозь зубы повторял: «Two nations!».

«Две нации!» — это замечание как нельзя более точно передаёт одну из характерных особенностей капи­талистического общества, где народ, нация, оставаясь едиными, связанны­ми всеми нитями экономики, разъ­едаются непримиримыми классовыми противоречиями. «Собственники и наёмные рабочие, незначительное число («верхние десять тысяч») бо­гачей — и десятки миллионов неиму­щих и трудящихся, это, поистине, «две нации»,— писал Ленин.
Ирина Журба
Лучший ответ
при чем тут национальные отличия?
Тут показаны профессия людей и статус

А где написано русский - совершенно не верно. Надо писать российский. Олигарх на русского то похож, как филипинец на Майкла Джексона.
Lena Lena Ты слишком тупой, даже объяснять нет желания. Приматы обладают более развитым интеллектом, чем ты.
только для жидов
Svetlana Borgens
Нет разницы.
Еще один дурак с бредовой идеей!!!
Ирина Горн
ПХАХАХАХАХ ЭТО НЕ РУССКИЙ ОЛИГАРХ!
ЭТО ЖИД!
ВЫ РУССКИЕ ЕБА-НЫЕ ТЕРПИЛЫ ПОД ЖИДАМИ.!!!