Общество
Нужны ли сегодня стране герои? Если да, то какие?
нужно мясо, и один герой, который будет управлять всеми и ничего не делать, а у нас дурак управляет дураками
Kair Zhanabaev
Значит, у нас все в порядке.
страна нуждается в героях-пиз.... рожает дураков
Kair Zhanabaev
это страна растит дураков.
да хватит уж героизма. нормальных людей побольше бы
Kair Zhanabaev
Тогда возникает другой вопрос. Кто такие нормальные люди?
Наибольшую трусость наши политики проявляют в анализе истории. Почему то всем хочется просто закрыть на неё глаза. Этим и пользуются те, кто расстреливал нашу науку культуру, Россию. Они на стесняются во всю пропагандировать свою дезу. Я думаю пора делать выводы. Чтобы сказать правду надо уйти от навязанных нам стереотипов. Заклеймить иудаизм, как еврейский фашизм. Это значит изменить отношению к Израилю, как далеко не дружественное России Государство. Это значит, что никакого двойного гражданства с Израилем быть не может и тем более безвизового режима. Это значит ограничении профессии евреям, скажем такое же как ко всем другим иностранцам. Для этого надо иметь мужество. т. к. большинство финансистов - Евреи. 70% академиков - евреи, Сми тоже в основном в руках евреев (сейчас они заняли все полит информационные каналы. Избирательная информация тоже говорит что ФСБ, как и КГБ, как и НКВД под контролем евреев. По существу русских евреи загоняют в рабство в своей собственной стране используя русских и другие национальности. например у них тесные контакты с чеченскими бандитами, достаточно вспомнить Березовского. То есть диверсионные пятёрочки Троцкого в действии.
Kair Zhanabaev
Да или нет?
Нужны герои... они всегда нужны.. . Сейчас нужно, чтобы кто-то сказал народу, что нельзя жить в пошлости,... а каким языком, какими поступками это скажет герой, ему и слово...
вспомни историю да народне сказки там естьте герои каторые нужны
Kair Zhanabaev
Илья Муромец подойдет? 33 года не печи.
Да, нужны. Такие как Гагарин в 60-тые, Чтоб зацепило всех, чтоб захотелось бытьь такими как они.