Общество
Пять признаков фашизма в третьем рейхе! В какой стране это имеет место ?
1) Великодержавный шовинизм . 2) Корпоративное слияние всех ветвей власти . 3) Аннексия близлежащих территорий (агрессия против соседей) . 4) Преследование инакомыслия и политические убийства . 5) Возвеличивание фюрера .
ФАШИЗМ, как социально-политическое явление,
ИМЕЕТ 5 ХАРАКТЕРНЫХ ПРИЗНАКОВ:
1. Великодержавный шовинизм.
2. Слияние всех ветвей власти - исполнительной, законодательной и судебной с силовыми структурами, СМИ и бизнес элитой.
3. Агрессия против соседних государств и аннексия прилегающих территорий.
4. Преследование инакомыслия и политические убийства.
5. Идолопоклонничество фюреру.
Фашизм, как синоним национал - социализма, должен
иметь все вышеперечисленные признаки всецело и одновременно.
Все эти признаки имеют место в современной России, и
для каждого очевидна справедливость этого утверждения.
При этом ни один из этих признаков нельзя найти в Украине,
что тоже - сущая правда.
Для Украины, против которой Россия сейчас проводит военную агрессию и лживую путинско-геббельсовскую пропаганду,
наиболее очевидно, что в РФ сейчас воцарился махровый фашизм.
При этом главным у российских фашистов является *. *. *.
ИМЕЕТ 5 ХАРАКТЕРНЫХ ПРИЗНАКОВ:
1. Великодержавный шовинизм.
5. Идолопоклонничество фюреру.
что тоже - сущая правда.
Что за фашизм? Он разве не в Италии был? А в Германии нацизм?
Сымбат Уразова (Смагулова)
в италии ввели в обиход название
Ахаха, тебе все равно никто не поверит)))
УКРАИНА.
Ты задал очень сложный вопрос для бандэровьцивь....
Зачем спрашиваете, если знаете ответ ?

киевская республика
Гм... А причём тут "фашизм" ? Это характеристика стандартного тоталитарного режима. Фашизм- это немного другое...
ЗЫ. В Третьем рейхе был НАЦИЗМ, а не фашизм.
Ну, допустим, ты вообще понял, что это значит? И ЭТО, Д0лбоE6, ты гребаный, не признаки фашизма а необходимость для становления мощного государства-империи, Даже Муссолини взял эти принципы у Римлян--а ты отсосал у тупого блогера--ибо это даже не твои слова. И пока это применимо только к КНДР и то наполовину
Сымбат Уразова (Смагулова)
посему-то у всех государств-империй, взявшие фашизм на вооружение для установления мощного государства-империи, дела кончались полным провалом. и исключений пока не было. почему вы думаете, что господь-бог именно для вас сделает такое исключение?
На Украине сейчас. Увы, но это так.
В Украине, России, США