Общество
Женщины дружат пока им делить нечего ???Или же она все таки существует ???
делитесь опытом и впечатлениями! почему мужчины так не считают? или они просто солидарны друг с другом?
женская дружба.. она существует, но она не такая правильная и безгрешная как у мужиков. если мужики дружат то она стоят плечом к плечу, готовы даже если просто ппц нельзя выпить пару банок пива и прийти домой и посмлушать крики подружки. а женщины дружат.. но не обойтись безо всяких "не таких" мыслей, слов за спиной и т. п. и т. д.
Женская дружба - самая настоящая! Моя мама и моя крестная дружат, можно сказать, с пеленок. И в школе вместе учились, и в институте. Потом стали дружить семьями. И я со своей ближайшей подругой подружилась еще в университете. До сих пор дружим и даже ни разу не поссорились!
Нет, не существует она эта женская дружба. Чуть у одной что-то лучше, начинается зависть и от этого портятся отношения. Но это только мое мнение, может это не у всех так, но у меня так.
Женщинам надо осторожно дружить друг с другом. Любой казус и нет дружбы.
Мне 26. У меня две подруги. С одной дружу 21 год, со второй 19. Действительно дружим. Всякое было, но дружбу сохранили. С первой мы считаем друг друга сестрами. Наши мамы в молодости дружили, потом разъехались по разным городам. Наверное нам по наследству передали! Дружба это хорошо, она есть и ее надо ценить!
Привет?
Асель Жолдасбаева
привет??
одна лохушка ведомая, а вторая лидирствующая умница. которая таскает первую, что бы на ее фоне лучше выглядеть.