Да, ерунда какая! За свои гроши давятся ...а вот Евгении Васильевой возвращено имущество, арестованное по делу о хищениях в "Оборонсервисе". Основание - ущерб возмещен, претензий нет. Суммы возвращенного измеряются сотнями миллионов рублей. Суммы возмещенного не называются. Скромный вопрос - каким местом и каким трудом заработаны такие средства на госслужбе - у государства не возник. Свои люди, о чем вопрос.
Это вполне характерный пример общества, в котором есть "свои" и все остальные. Преступление Васильевой с точки зрения "своих" никак не связано с хищениями и обогащением на государевой службе. Ей просто не повезло, и она попала под раздачу по сугубо внутренним, почти семейным разборкам внутри правящей знати. А потому претензий к ней за пределами предмета внутрисановного конфликта нет и быть не могло.
Кстати, даже вопрос - а сидела ли Васильева свои пару месяцев на самом деле - так и остался без ответа. Судя по всему - нет, но теперь это уже никого не интересует.
Общество
Пусть перевозчики бастуют нам можно жить и без них. раньше их не было и жили хорошо .вы тоже так думаете или я не прав???
Неизвестно Неизвестно
А 1 апреля..
Введение правительством РФ системы "Платон" - правильное решение !
Это проблемы частников.
А бастуют они вообще за копейки какие то, как будто в день по миллиону километров проезжают.)
Это не мои проблемы. Тебе бы лишь бы майданить повод неважен.
Нормально жить западло?
если дороги строить как в европе то не будут бастовать та
Да, нам лишь бы интернет не отключили )
Марта))) @)))
ты бы тогда умерла. ведь таким болезненным существам как ты требуется повышенное внимание.
ты чей холоп будешь? разорался тут.
а семьи их ты кормить будешь ?
**танюшка** ********
ПУТИН
А кто тебе корм в "Пятерочку" завезет?
Неизвестно Неизвестно
Вообще-то "пятерочка" и завезёт, а частники пусть бузят.