Общество

Почему РОТЕНБЕРГИ хотят увеличить стоимость ПЛАТОНА перевозок в ДВОЕ? Почему не в ДЕСЯТЕРО? -ведь мы платим и не возникаем

Даже листовки - прокламации раздавали дальнобойщики.
Julija
Лучший ответ
Не всё сразу..
Елена Хохлова
в "Общество", 1 минуту назад•ответить
На сколько вырастут цены на все после того, как РОТЕНБЕРГИ увеличат стоимость ПЛАТОНА грузоперевозок вдвое? Кстати,
в "Общество", 2 минуты назад•3 ответа
Страшно? Вовка на горжке сидит уже?
в "Общество", 26 минут назад•2 ответа
Как быстро распространиться ПРЕЗРЕНИЕ И БРЕЗГЛИВОСТЬ к нашим российским богачам в мире? Богатые люди мира не любят тех,
в "Общество", 32 минуты назад•6 ответов
Вы обратили внимание, что Вовка и Димка боятся свои часы надевать при публичных выступлениях? Примеров много можно найти
в "Общество", 1 день назад•4 ответа
Почему пенгдосы такее тупые? Почему не учаться жить и честно воровать у наших россейских чиновников? Ась? Вот примеры
в "Общество", 1 день назад•1 ответ
ЗАВТРА всенародная тусовка?
в "Общество", 31 минуту назад•2 ответа
Если нефть не подорожает, а Вовка с подельниками так же будут разворовывать страну, то сколько СТРАНА ПРОЖИВЕТ в целом?
в "Общество", 31 минуту назад•9 ответов
Евгений Александрович Вы молодец! Вы это почаще показывайте здесь. Пусть люди копируют и думают. Это хорошо. СПАСИБО,
Хотели капитализму ?, вот и не нойте )
Олеся Минор
Наталья Попова это не капитализм а феодализм
Евгений Александрович У нас не капитализьма, у нас - путинизьма - система ЧЕСТНОГО воровства.
Он пострадал от санкций. Счета в США заблокировали. Теперь с них сняли налог и дали волю грабить по новой
они думают мы коровы а мы только овцы
Выводить надо медленно, чтобы не сорвалось.