Общество

Что делает Путин для борьбы с безработицей?

как видишь - ничего
Михаил Бурханов
Лучший ответ
Чем ниже зарплата в стране, тем лучше решается проблема борьбы с безработицей - разве это не понятно?
Сергей Черныш
как ТУТ объясняли..
Президент - не для этого..
ЭТО должно решать правительство.. организация рабочих мест...
ну а он.. дал рабочие места.. организовав нац. гвардию..
Путин, конечно, демагог, но - простите - это уже даже не демагогия и не передергивание, и не манипуляция. Вот эта фраза: "Борьбу с коррупцией нельзя использовать в политических целях".
Этот гигант мысли понял, что брякнул?
А еще нельзя в политических целях использовать арифметику, русский язык и краски.
Оксана Шагина
медведьев ее победил та?
работы много. работать не хотят.
Is_Mail.ru Aбdb/backov
Алексей Мошков в маленьких городах россии а их больше половины работы кроме в магазине в мдецыне и в учебе и в органах ещё больше нет -но не все могут быть врачами и не увсех есть взятка на органы -по органы
Увеличивает армию полицию гвардию чиновников
Шевкун Марина
ходи на митинги анального, там и заработаешь...
Зоя Крылова
есть два пути: 1 - поднимать экономику, 2 - сокращать население. Как-то про подъём экономики хоть и говорят, но не чаще чем про спад, да и эмпирически подъём экономики как-то не заметен. Так что если верно что безработица снижается - можно предположить что и население уменьшается, по крайней мере, экономически активное.
ещё вариант - статистика. намухлюют что угодно, для нужного показателя возьмут нужный метод и коэффициенты и получат требуемый результат.
вывод: (чтоб сильно не закидали помидорами) президент занимается внешней политикой, а не внутренней, которая отдана на откуп статистикам.
Aleksandr Sivthenkov
импортозамещением увлекся
Ездит, на коне, Летает со стерхами, катается на лыжах, много чего, все не перечислить.
а того что ты будешь призывать против путина работы не прибавиться ибо те кто тебе обещал это братки от майданы проплаченые как и гитлеер ракфеллером -что они сделали с ксюшой украиной правильно развалили наши родственики оттуда збежали-сюда
Юлия Кулакова
завозит обезьян с Чуркестана
он делает всё для борьбы с безработицей в УЗБЕКИСТАНЕ завозит в РОССИЮ ихних гастарбайтеров а наших людей увольняют и заменяют приезжими
Рахымжан Абдигалиев В России это называется борьба с национализмом. Страна где все извращено.
Увеличивает количество чиновников. Путин считает, что чиновники тоже трудятся
Christina Rojas Borrero