Общество
Как считаете, какова судьба ЛДНР в недалеком будущем? Как история расставит точки в этом конфликте?
поживем подольше. увидим побольше.
Станут самостоятельными государствами !
Будут самостоятельными республиками.
Украину раскупят до последнего квадратного метра и введут внешнее управление, "проблемные" территории отойдут от Украины окончательно и тут мировым капиталистам придётся обращаться к России, чтобы она взяла на себя эту ношу.
Будет очередная Абхазия. После всего, что натворили укропы, единого государства не может быть.
отделятся как косово.
война будет, и спонсоров тоже придется грохнуть
Депрессивный регион никому не нужен
Поезд ушёл

Незавидная судьба, не надо было начинать.
Я просто процитирую одно хорошее высказывание:
"Такова действительность. В истории нет и не было примеров, чтобы после «братского» вторжения, помощи Москвы хотя бы одна страна в мире стала жить лучше прежнего. Да что там лучше, нет примеров, чтобы стало не хуже.
Жуткая закономерность: все страны, куда входила Москва, следом за ней тянется бедность, сужение гражданских свобод, консервация отсталости. В самых запущенных случаях гуманитарная катастрофа.
Новейшие истории Северной и Южной Кореи, как впрочем Западной и Восточной Германии, Израиля и Египта, (Венгрия – 1956, Чехословакия – 1968, Польша – 1981) Молдовы и Приднестровья, Хорватии и Сербии, Грузии и Абхазии – это все иллюстрации к атласу русского мира. Сейчас в него пытаются вклеить еще три странички – ДНР/ЛНР и Крым. Думаете этот эксперимент станет исключением из правил?"
Светлана Евдокимова
Ты Мйкл Пустослов
Неизвестно Неизвестно
Скакляндия ты со своим вот этим текстом который скопировал и вставил можешь ответить почему у нас газ электричество вода в десяток раз дешевле чем в "процветающей" цееуропе?
Неизвестно Неизвестно
Я понимаю вам такую зраду не рассказывают но все таки почему у нас в "оккупации" дешевле чем в "неоккупации"?
Украина всё делает, чтобы они ушли от неё.
Остаётся только в Россию.
Жолдас Алагузов
но России они не нужны
Да лишь бы не стреляли. А так сдается что это отрезаный кусок
ЛДНР проведут референдум, окажутся в составе России, И с ужасом будут вспоминать что когда то были с бывшей украиной
Жолдас Алагузов
Рассмешил )))))))))))) Они России не нужны
Террористы - вне закона - их всех замочат