Общество

А как вы считаете, существовали ли гоблины, орки, эльфы и т. д.

Конечно, понимаю, вопрос смешной. Но откуда взялся миф об их существовании. Вроде по официальной научной версии их останков не находили. Но, также известны случаи об умышленном уничтожении гигантских черепов и костей, похожих на человеческие.
Да, я думаю существовали, это были либо эксперименты инопланетян в сфере генной инженерии, либо завезённые инопланетянами держащими планету Земля под контролем с других планет инопланетяне . А то что останков не находили это кто тебе сказал? Думаешь если бы их нашли официальные СМИ вам бы всю правду выложили? А ты знаешь что скрывают факты что динозавры и люди жили в одно время? Глиняные фигурки, и камни с рисунками которые находили в центральной Америке были нагло признаны подделками, а того кто это обнаружил - фальсификатором и серая масса это приняла на веру . Ты знаешь что кости титанов, некогда существовавших на Едином континенте Пангея ещё до создания человека группой инопланетян, которые находят признают - фейком, вот только кости есть, а властям и официальным СМИ верить - это надо быть полным идиотом .
Gulomrasul Gulomnabiev
Лучший ответ
Татьяна Иванова Кстати, на полном серьёзе, мне кажется ваша версия максимально близкой к правде. Хотя интересно, куда они все исчезли. СМИ я предпочитаю тщательно анализировать. Но про инопланетян- странно. Зачем к примеру человеку оккупировать муравейник? Если мешает- или убирать или наблюдать из далека.
Татьяна Иванова Ещё. Но по поводу создания человека, по моему вы перебрали. По моему инопланетяне- это не божества, а что-то вроде других видов разумных существ. Путём скрещивания происходит только деградация
Не известно ни одного случая уничтожения каких-либо останков того, о чём вы говорите.
Но гоблины, тролли и орки на самом деле существовали. По крайней мере, тролли до сих пор живут среди нас :))
Татьяна Иванова Американский археологический институт. Но название не помню.
они существуют был когда то один продвинутый народец который не захотел особенно якшаться с "приезжими" и тупо ушел в астрал)))) - как правило это очень очень злобные существа
Faiziddin Muhammadamin
Татьяна Иванова Ну, это всего лишь современные необоснованные догадки.
Это не миф, это правда.
Другая вселенная просто.
Татьяна Иванова А какие аргументы можете привести?
Молокосос поганый.
Путиноид.
Конечно. Ведь существует 7 миров, и оттуда, по стволу вселенной, могут в наш мир прийти такие существа.